Все время что-то читаю... Прочитанное хочется где-то фиксировать, делиться впечатлениями, ассоциациями, искать общее и разное. Я читаю фантастику, триллеры и просто хорошие книги. И оставляю на них отзывы...
Не знаете что почитать? Какие книги интересны? Попробуйте найти ответы здесь, в "Читалке"!

Гаглоев артур ибрагимович биография


Депутатский корпус

Гаглоев Артур Ибрагимович

Депутат Парламента РСО-Алания пятого и шестого созывов.

Член Комитета по национальной политике и делам молодежи.

Член фракции «Единая Россия». Избран по единому избирательному округу в составе регионального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия».

Родился 25 августа 1971 г. в г. Орджоникидзе СОАССР.

В 2008 г. окончил Юго-Осетинский государственный университет по специальности «Менеджмент», в 2012 г. – ГГАУ по специальности «Юриспруденция». В 2013 г. получил диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Управление персоналом в системе государственной службы».

Председатель ревизионной комиссии КБ «Арт-Банк».

Коммерческий директор «Альянс-спирт», Коммерческий директор ОАО «Ариана-С».

Награжден Благодарностью Северо-Осетинского отделения ВПП «Единая Россия» «За активное участие в работе региональной Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева», Почетной грамотой Всероссийской федерации самбо «За большой вклад в развитие самбо».

parliament-osetia.ru

Комитет

Размер шрифта Стандартный Большой Очень Большой Растояние между буквами Стандартный Большой Очень большой Изображения Цветные Черно-белые Цвет Стандартный Бело-желтый Синий Черный Зеленый

  • Состав иструктура
  • Общиесведения
  • ДеятельностьПарламента
  • Законодательство
  • Информационные ианалитические материалы
  • Анонсысобытий
  • Кадровоеобеспечение
  • Обратнаясвязь
  • Противодействиекоррупции

Page 2

Гаглоев Артур Ибрагимович

Депутат Парламента РСО-Алания пятого и шестого созывов.

Член Комитета по национальной политике и делам молодежи.

Член фракции «Единая Россия». Избран по единому избирательному округу в составе регионального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия».

Родился 25 августа 1971 г. в г. Орджоникидзе СОАССР.

В 2008 г. окончил Юго-Осетинский государственный университет по специальности «Менеджмент», в 2012 г. – ГГАУ по специальности «Юриспруденция». В 2013 г. получил диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Управление персоналом в системе государственной службы».

Председатель ревизионной комиссии КБ «Арт-Банк».

Коммерческий директор «Альянс-спирт», Коммерческий директор ОАО «Ариана-С».

Награжден Благодарностью Северо-Осетинского отделения ВПП «Единая Россия» «За активное участие в работе региональной Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева», Почетной грамотой Всероссийской федерации самбо «За большой вклад в развитие самбо».

parliament-osetia.ru

Новости

Дата: 21 Сентября 2017 г. 15:49

Название: Список депутатов

Кратко: Список депутатов Парламента РСО-Алания VI созыва

СПИСОК ДЕПУТАТОВ

Парламента Республики Северная Осетия-Алания шестого созыва

СОРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.АНДИЕВ Сослан Петрович2.БЕЛИКОВ Рафаэль Темболатович3.БЕЛЯКОВ Василий Александрович4.БЕРДИЕВ Вадим Солтанович5.БИТАРОВ Алик Шамилович6.БИТАРОВ Заур Ахсарбекович7.БИЧЕНОВ Станислав Иналович8.БОКОЕВ Эльбрус Абисалович9.БУРДЗИЕВ Валерий Юрьевич10.ВАЗИЕВ Казбек Тотрадзович11.ВАТАЕВ Зелимхан Махарбекович12.ГАБУЕВ Руслан Германович13.ГАГЛОЕВ Артур Ибрагимович14.ГАЕВ Тотраз Батразович15.ГОГАЕВ Асланбек Артурович16.ГУЛАЕВ Ахсарбек Сергеевич17.ДЕМУРОВ Борис Гургокович18.ДЖЕЛИЕВ Роберт Ахсарбекович19.ДЖУСОЕВ Руслан Славикович20.ДЮБУА Дмитрий Петрович21.ЗАСЕЕВ Тельман Гаспарович22.КАДЗАЕВ Игорь Ростиславович23.КАЗБЕКОВ Георгий Казбекович24.КАНТЕМИРОВ Борис Маирбекович25.КАСАБИЕВ Игорь Махарбекович26.КАСАЕВ Таймураз Каурбекович27.КУДЗОЕВ Фидар Георгиевич28.КЯЗЫМОВ Фуад Тариель оглы29.МАКИЕВ Тамерлан Игоревич30.МАЧНЕВ Алексей Васильевич31.МОУРАВОВ Алан Лазаревич32.МРЫКОВ Казбек Ибрагимович33.НАЗАРЕНКО Виталий Викторович34.ОРТАБАЕВ Тимур Мирославович35.ОСТАЕВ Георгий Шалвович36.РЕВАЗОВА Лариса Константиновна37.САКАЕВ Ушанги Заликоевич38.ТАВИТОВ Александр Валерьевич39.ТОКАЕВА Людмила Харитоновна40.ТОТООНОВ Александр Борисович41.УВАРОВ Владимир Иванович42.ХАДАРЦЕВ Руслан Русланович43.ХУГАЕВ Алан Анатольевич44.ЦАЛЛАГОВА Жана Викторовна45.ЦАХИЛОВ Тимур Олегович

46.ШАТАЛОВ Сергей Михайлович

СОРО ПП  «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

47.БАЛИКОЕВ Валерий Тазретович

48.БИЛАОНОВ Батраз Дударович

49.ВЕЛИЧКО Виктор Васильевич (сложил полномочия)

50.ДОГУЗОВ Алан Муратович

51.ДОЕВА Светлана Бухарбековна

52.КАМБОЛОВ Дзамболат Аркадьевич

53.МАРГИЕВ Анатолий Дианозович (сложил полномочия)

54.МИХАЙЛЕНКО Наталья Михайловна

55.ТЕДЕЕВ Джамболат Ильич

56.ТЕТЦОЕВ Георгий Заурбекович

57.ТОКАЕВ Нох Хасанбиевич

58.ФАДЗАЕВ Арсен Сулейманович

59.ЦАЛЛАТИ Вадим Рамазанович

60.ЧЕЛЬДИЕВ Виталий Анатольевич

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 

61.АЛИКОВ Константин Шмитович

62.АЧЕЕВА Неля Михайловна

63.БИТАРОВ Сосланбек Ахсарбекович

64.ГАГЛОЕВ Алан Яковлевич

65.КИСИЕВ Мурат Шаликоевич

66.КОЗАЕВ Георгий Гастанович

67.КУЧИЕВ Гарий Юрьевич

СОРО «КПРФ»

68.ГУТНОВ Асланбек Амурханович69.ЗАСЕЕВ Тамерлан Гаспарович70.КНЯЗЕВА  Елена Александровна71.КОЧИЕВ Роберт Иванович

72.ЭЛДЗАРОВА Медея Багратовна

parliament-osetia.ru

» Смотрите, кто пришел Осетия Квайса

// Парламент Северной Осетии в партиях и в лицах

Вчера во Владикавказе начал работу парламент Северной Осетии пятого созыва. В его состав 70 депутатов были избраны по смешанной системе: половина – по одномандатным округам, другая половина – по партийным спискам.

На первом заседании Мандатная комиссия сообщила статистические данные, дающие картину избранному законодательному и представительному органу власти республики.

В новом парламенте представлены четыре партии – «Единая Россия», «Патриоты России», КПРФ  и  «Справедливая Россия». Соответственно данному представительству сформированы четыре фракции:  «Единая Россия» – 45 депутатов, руководитель Людмила ТОКАЕВА; «Патриоты России» – 15 депутатов, руководитель Арсен ФАДЗАЕВ;  КПРФ – 5 депутатов, руководитель Елена РАЗУМКИНА; «Справедливая Россия» – 5 депутатов, руководитель Гарий КУЧИЕВ.

В числе депутатов 61 осетин, 7 русских, 1 кумык, 1 армянин. В парламенте представлены восемь женщин.

Среди избранных депутатов два Героя России – моздокчанин Виктор ВЕЛИЧКО и Валерий КУКОВ из Владикавказа, три профессора, четыре доктора и один кандидат наук, два двукратных чемпиона Олимпийских игр – Сослан АНДИЕВ и Арсен ФАДЗАЕВ.

Большинство депутатов избраны в парламент впервые, в предыдущем созыве работали 28 депутатов. Самому молодому народному избраннику – 26 лет (военнослужащий Сослан ТМЕНОВ), самому старшему – 77 (председатель Совета ветеранов Северной Осетии генерал-майор Солтан КАБОЛОВ).

Депутаты Парламента Северной Осетии

Избраны по одномандатным округам

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №1 АЧЕЕВА Неля Михайловна (1948 г.р.)

Избирательный округ №2 АЛБЕГОВ Борис Харитонович (1962)

Избирательный округ №3 БЕКУЗАРОВ Олег Георгиевич (1965)

Избирательный округ №6 ГАБУЕВ Руслан Германович (1964)

Избирательный округ №9 БУРАЕВ Таймураз Васильевич (1951)

Избирательный округ №11 ГУГИЕВ Геннадий Анатольевич (1973)

Избирательный округ №12 ВАТАЕВ Зелимхан Махарбекович (1952)

Избирательный округ №13 МРЫКОВ Казбек Ибрагимович (1957)

Избирательный округ №14 ГУТИЕВ Вячеслав Заурбекович (1956)

Избирательный округ №15 ГАБУЕВ Вячеслав Васильевич (1954)

Избирательный округ №16 КАРАЕВ Виталий Хангериевич (1955)

Избирательный округ №18 БИТАРОВ Сосланбек Ахсарбекович (1967)

Избирательный округ №19 ДЗЕБИСОВ Майрам Михайлович (1958)

Избирательный округ №20 КАСАЕВ Таймураз Каурбекович (1963)

Избирательный округ №21 БИТАРОВ Заур Ахсарбекович (1983)

Избирательный округ №22 ГАТАГОНОВА Тамара Магометовна (1948)

Избирательный округ №24 ГУБАЕВ Чермен Хазбиевич (1966)

Избирательный округ №25 ТУГАНОВ Владимир Петрович (1961)

Избирательный округ №26 ТЕМИРАЕВ Виктор Хамицевич (1951)

Избирательный округ №27 ГАБАРАЕВ Юрий Исакович (1960)

Избирательный округ №28 БИТАРОВ Вячеслав Зелимханович (1961)

Избирательный округ №29 МАКИЕВ Гайоз Константинович (1950)

Избирательный округ №30 ЦАХИЛОВ Тимур Олегович (1980)

Избирательный округ №33 СУАНОВ Вадим Станиславович (1968)

Избирательный округ №34 ТМЕНОВ Сослан Русланович (1986 )

Избирательный округ №35 ЛАКУТИ Георгий Борисович (1959)

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Избирательный округ №4 ФАДЗАЕВ Арсен Сулейманович (1962)

Избирательный округ №5 ХАМИКОЕВ Борис Георгиевич (1956)

Избирательный округ №7 АРУТЮНЯН Арсентий Тевикович (1969)

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №23 КОЗАЕВ Георгий Гастанович (1959)

Избирательный округ №31 БУКЛОВ Сослан Сергеевич (1976)

Избирательный округ №32 ХАДАРЦЕВ Асланбек Шамилович (1953)

САМОВЫДВИЖЕНИЕ

Избирательный округ №8 ХАБАЛОВ Олег Владимирович (1969)

Избирательный округ №17 ТЕДЕЕВ Руслан Заурович (1973)

КПРФ

Избирательный округ №10 БУДАЙЧИЕВ Нурмахомат Камалович (1955)

Избраны по партийным спискам

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

СКВОРЦОВА Светлана Владимировна (1973)

АНДИЕВ Сослан Петрович (1952)

ТОКАЕВА Людмила Харитоновна (1954)

МАЧНЕВ Алексей Васильевич (1959)

КЕСАЕВ Станислав Магометович (1950)

КАБОЛОВ Солтан Наликович (1935)

САЛАМОВ Анатолий Касполатович (1961)

ЦОПАНОВ Заурбек Саламгериевич (1956)

ТАБОЛОВА Тамара Солтанбековна (1979)

БАЗАЕВ Джамбулад Васильевич (1979)

РЕУТОВ Александр Викторович (1956)

ГУЛАЕВ Ахсарбек Сергеевич (1961)

САКАЕВ Ушанги Заликоевич (1966)

ТЕЧИЕВ Руслан Александрович (1947)

РОДИОНОВ Геннадий Леонидович (1975)

ГУСИЕВ Игорь Чечербиевич (1963)

САБАНОВ Руслан Борисович (1959)

ГАГЛОЕВ Артур Ибрагимович (1971)

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

ВЕЛИЧКО Виктор Васильевич (1975)

КУЛОВА Маргарита Ростиславовна (1960)

ЧЕЛЬДИЕВ Виталий Анатольевич (1964)

БАГАЕВ Сослан Солтанович (1973)

ФИДАРОВ Юрий Астемирович (1961)

КУКОВ Валерий Петрович (1953)

ДОЕВА Светлана Бухарбековна (1964)

ЦОГОЕВ Феликс Владиславович (1978)

ФАДЗАЕВ Ахсарбек Омарович (1957)

ЗЕКЕЕВ Хетаг Авдиевич (1964)

КОЗАЕВ Сослан Аланович (1984)

КПРФ

РАЗУМКИНА Елена Александровна (1962)

МАГОМЕТОВ Ахурбек Алиханович (1936)

ГУТНОВ Асланбек Амурханович (1966)

МАМУКАЕВ Вячеслав Жоржович (1962)

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

КУЧИЕВ Гарий Юрьевич (1958)

ГУСОВ Марат Умарханович (1946)

osetia.kvaisa.ru


Смотрите также