Все время что-то читаю... Прочитанное хочется где-то фиксировать, делиться впечатлениями, ассоциациями, искать общее и разное. Я читаю фантастику, триллеры и просто хорошие книги. И оставляю на них отзывы...
Не знаете что почитать? Какие книги интересны? Попробуйте найти ответы здесь, в "Читалке"!

Свешников артем валерьевич кардиохирург биография


Наш коллектив

Руководство отделения

Свешников Артем Валерьевич

Заведующий отделением, кандидат медицинских наук

Подробнее

Изюмская Ирина Николаевна

Старшая медицинская сестра

Хирургическая служба

Башилов Сергей Александрович

Хирург-аритмолог

Подробнее

Бибиков Виктор Николаевич

Хирург-аритмолог

Подробнее

Воробьев Антон Сергеевич

Хирург-аритмолог, кандидат медицинских наук

Подробнее

Геращенко Александр Витальевич

Хирург-аритмолог

Подробнее

Фролов Дмитрий Николаевич

Хирург-аритмолог, кандидат медицинских наук

Подробнее

Кардиологическая служба

Догадова Тамара Викторовна

Кардиолог-аритмолог, кандидат медицинских наук

Подробнее

Климовицкая Марина Юрьевна

Кардиолог-аритмолог

Проскурнова Валерия Владимировна

Кардиолог-аритмолог

Подробнее

   

Сухорукова Ирина Ивановна

Кардиолог-аритмолог

Подробнее

Трудовые будни отделения

aritmia.pro

Свешников Артем Валерьевич

Заведующий отделением ОРХМДиЛ — нарушение сердечного ритма, врач-сердечно-сосудистый хирург

Кандидат медицинских наук. Закончил 2й ММИ в 1988 г. В НЦГиССХ с 2006 года. Область интересов – интервенционная аритмология, включая РЧА, имплантация кардиовертер-дефибрилляторов и современных ресинхронизирующих устройств.

Свешников Артем Валерьевич – кардиолог, ангиохирург, кандидат наук, руководит отделением ОРХМДиЛ в Национальном медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова.

Проводимые исследования

Проводит все актуальные диагностические процедуры в кардиологии и сосудистой хирургии. Выполняет дуплексное сканирование, УЗДГ, рентгеноконтрастную ангиографию, КТ- и МР-ангиографию, УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ, спирометрию, велоэргометрию, холтеровское мониторирование и др. Считывает и расшифровывает показатели.

Профессиональная деятельность

В сферу интересов врача входит интервенционная аритмология, имплантация дефибрилляторов и электрокардиостимуляторов, радиочастотная абляция. Свешников Артем Валерьевич проводит операции на сердце и сосудах любого уровня сложности.

Аккредитации

В 1988 году окончил РНИМУ им. Н.И. Пирогова, обучался в клинической ординатуре по специализации «Сосудистая хирургия». Защитил кандидатскую диссертацию.

Участие в мероприятиях

Регулярно участвует в научно-практических мероприятиях. Был ответственным секретарем конференции по вопросам диагностики и лечения фибрилляции предсердий.

Научная деятельность

Автор научных трудов по хирургическим вмешательствам в кардиологии, методического пособия по оперативному лечению трепетания предсердий.

docland.ru

Свешников Артем Валерьевич

Заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России, хирург-аритмолог, кандидат медицинских наук

2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова, 1988 г.,  специальность «Лечебное дело», квалификация «Врач».

Клиническая ординатура, НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева, 1990 г., специальность «Сердечно-сосудистая хирургия».

Аспирантура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия», НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева, 1994 г. Тема диссертационного исследования: «Электрофизиологическая диагностика и результаты хирургического лечения трепетания предсердий».

Более 60 научных трудов, регулярное участие в профильных конференциях.

В настоящее время завершает работу над диссертацией на соискание ученой степени доктора медицинских наук.

Основные направления лечебной работы:

  • Радиочастотная катетерная абляция всех видов нарушений сердечного ритма (свыше 6 тыс. вмешательств).
  • Установка имплантируемых электронных устройств у пациентов с нарушениями ритма и проводимости сердца (электрокардиостимуляторы, имплантируемые кардиовертеры-дефибрилляторы, устройства для сердечной ресинхронизирующей терапии).

Сфера научных интересов:

  • Хирургическое лечение фибрилляции предсердий у пациентов с сочетанной патологией (ишемическая болезнь сердца, клапанные пороки сердца).
  • Эпикардиальная катетерная абляция желудочковых тахиаритмий.
  • Торакоскопическая абляция фибрилляции предсердий.

Я, приехала из г. Смоленска для восстановления ритма сердца. И хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Свешникову Артему Валерьевичу, лечащему врачу Климовицкой Марине Юрьевне и всему персоналу отделения. Сколько времени я находилась в клинике, я видела только добрые лица, улыбки на лицах. Все они лечили добрым словом «Не переживайте, все будет хорошо». Спасибо Вам… большое за такое отношение, внимание и Ваш профессионализм. Мне сделали все возможное, поддерживали мое здоровье. Я очень рада, что с такого города попала в Вашу клинику. Желаю Вам всем хорошего здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в Вашем нелегком труде. Дай Вам бог умения, а нам терпения. Очень прошу не оставить мою благодарность без внимания. 12.11.2018 Г. Смоленск Читать далее «Не переживайте, все будет хорошо»

Валентина

Благодарю зав. Отд. Свешникова и всех его помощников за проведенную мне тяжелую (8 часовую) операцию! Спасибо Вам всем! Желаю Вам всем здоровья, и дальнейших успехов в Вашем так нужном людям деле!!! 18.10.18 г.

НН

Жизнь моя превратилась в кошмар, особенно последние 4 года, когда после химиотерапии и облучения меня стали мучить постоянные приступы аритмии, а пульс учащался до 170. Я ничего не могла делать, уволилась с работы, потому что сутками могла лежать и не чувствовать облегчения ни от каких лекарств. В больнице мне сказали, что не могут меня вылечить… после всего, что я перенесла. Мне уже не верилось в избавление от этого недуга. Я была психологически надломлена. Никто не знал, как мне было плохо, как я мучилась последнее время. Осталась надежда только на операцию РЧА. Очень было страшно, ведь каждый из нас читает все в интернете, какие результаты и какие могут быть осложнения. Но моя вера в это лечение была сильнее! И вот я оказалась здесь. Произошло чудо! После операции я стала другим человеком, у меня новое сердце! Я благодарю и всю жизнь буду благодарить великого хирурга Артема Валерьевича Свешникова за его высочайший профессионализм, золотые руки и добрейшее сердце! Доктор не побоялся взять меня на операцию, зная мое тяжелое хроническое заболевание. Я от всей души желаю Артему Валерьевичу здоровья самого крепкого, настроения самого лучшего, успехов в благородном труде и умных учеников-последователей! Большое спасибо моему лечащему врачу-кардиологу Догадовой Тамаре Викторовне за профессионализм и чуткое отношение ко мне. Очень благодарна всем сотрудникам отделения за участие в моем лечении, за доброту, чистоту, за милосердие! Всем Вам желаю добра, счастья радости и здоровья на долгие годы! С уважением, Г. Тула 17.10.2018 Читать далее «Произошло чудо!»

ЗВ

aritmia.pro

Свешников Артем Валерьевич, кардиохирург: где принимает, запись на приём – Москва – НаПоправку

Огромное спасибо Свешникову Артему Валерьевичу

Самое время выразить благодарность вам и вашему центру за организацию и проведение операции, которая успешно прошла 28 мая, а сегодня мама уже дома. Особую благодарность хочется выразить Бибикову Виктору Николаевичу за чуткое и профессиональное отношение к пациенту в процессе подготовки к операции(случай непростой). Огромное спасибо Свешникову Артему Валерьевичу не только за проведенную операцию, но и за человечность. Мы благодарим всю бригаду врачей. которые проводили операцию - ассистента Горбатова Е.А., анестезиолога Кицаева А.С.,операционную сестру Полежаеву А.В., ведь очень важно знать. что ты можешь положиться на членов команды, с которой работаешь.За последние несколько лет пришлось встретиться со многими врачами, поэтому вам. уважаемые Кардиологи, хочется сказать спасибо за то, что Вы Врачи Настоящие. Вам самим крепкого здоровья, профессиональных достижений и, конечно же, удачи!

Читать полностью

Источник: форум

napopravku.ru

Свешников Артем Валерьевич: отзывы, где принимает | Москва

Поступая в отделение офтальмологии на хирургическую операцию, настраивайтесь на лучшее – здесь помогут. Такой надежде способствуют и атмосфера, и коллектив. Начинается с приёма: тут распоряжается секретарь и помощница зав. отделением – отзывчивая, ответственная и невозмутимая (люди-то разные) Марина Николаевна Логинова. Потом встреча с медсёстрами, поначалу они кажутся строгими, а в деле выясняется, все участливые мастерицы, уколы, или другие процедуры без боли. По отделению «летают» ординаторши – целеустремлённые, контактные и несколько амбициозные девушки. Куда благотворнее действует доброжелательное внимание врача-диагноста Ольги Глазковой и её помощницы Марии Корноуховой. И, наконец, вот они! Их светлость хирурги – цвет и сердцевина отделения. Общаясь с ними во время осмотра, понимая, что перед тобой доктора проницательные, опытные, и даже робея перед такой их значительностью, немножко волнуешься – к кому попадёшь на операцию. Я попала к самому главному, к заслуженному врачу России, доктору медицины М. М. Шишкину. В отделении он абсолютный (без тени высокомерия) повелитель и непререкаемый авторитет. Вскоре стало ясно: Михаил Михайлович Шишкин – специалист поистине выдающийся. И это не пафосные слова – достаточно узнать о его профессиональной биографии из Интернета, чтобы поклониться этому достойному пути, на котором благодатно соединились призвание и напряжённый труд, дарование хирурга и ревностное служение избранному делу. Глубокоуважаемый профессор, милостивый государь Михаил Михайлович! Вы обмолвились, что Ваше хирургическое стояние началось в 1976-м году, то есть, 40 лет назад – своеобразный юбилей. Сколько за четыре десятилетия исцелённых глаз, восстановленного зрения, а значит спасённых судеб человеческих – теперь уж наверняка не счесть. В этом бессчётном ряду и моя судьба. По моему непросвещённому мнению, мой случай с отслойкой сетчатки совсем непростой. Но после трёх Ваших операций вижу! Посему, вправе отметить, что офтальмология, и как наука, и как практика в светлых головах и надёжных руках. Спасибо за мастерство. Хорошей жизни, добра и процветания Вам и собранной Вами замечательной врачующей команде. Новых свершений во имя человека, на благо Русской медицины.

doctu.ru

Медицинские работники

Абдукадиров Рустамбек Алишерович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-торакальный хирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение торакальной хирургии

Врач-торакальный хирург, доктор медицинских наук, профессор кафедры

Стационар: Отделение торакальной хирургии
Абович Юлия Александровна

Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии
Абросимов Станислав Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Аванесова Нина Вартановна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Агулова Наталья Александровна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Аладжян Рузанна Александровна

Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Алдамова Хайбат Исмаиловна

Врач-невролог, лаборант кафедры

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитациейИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Алексеев Константин Иванович

Врач-эндоскопист первой категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопииКДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии
Алистратов Денис Игоревич

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2
Альмурзаева Айшат Аминовна

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Амаева Рамина Зейнутдиновна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Ангелова Виктория Александровна

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)
Апостолиди Константин Георгиевич

Заведующий отделением, врач-оториноларинголог высшей категории, заведующий кафедрой, доктор медицинских наук, доцент, член-корреспондент РАЕН

Стационар: Отделение оториноларингологииИнститут: Кафедра оториноларингологии
Аракелова Евгения Аркадьевна

Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Аронская Валентина Наильевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Артёмова Валентина Васильевна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Арцишевская Влада Витальевна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Аскендерова Эвелина Оганесовна

Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Афанасьев Алексей Васильевич

Врач-стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Институт: Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Врач-рентгенолог второй категории

Стационар: Отделение рентгенологии
Ачева Галина Александровна

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Бабаева Галина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Бабаева Дилара Байрамовна

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Врач-онколог

Балацкая Александра Сергеевна

Врач-невролог

Банникова Анна Евгеньевна

Врач-гематолог первой категории, врач-онколог

Баракшаева Ольга Анатольевна

Заведующий отделением, врач-физиотерапевт высшей категории, врач-рефлексотерапевт, врач по лечебной физкультуре, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение медицинской реабилитацииИнститут: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Баранов Кирилл Евгеньевич

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Баринова Екатерина Борисовна

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Басов Александр Андреевич

Врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Батрашов Владимир Алексеевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, профессор кафедры, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии
Бахман Ирина Александровна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Беленова Татьяна Викторовна

Врач-терапевт высшей категории, врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Белова Людмила Владимировна

Медицинский психолог

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Белоусов Дмитрий Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Белоусов Евгений Алексеевич

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Бикеева Марина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Врач-стоматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение
Богатырев Владимир Сергеевич

Врач-гематолог

Врач-травматолог-ортопед, врач мануальной терапии

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1, Физиотерапевтическое отделение
Богданова Наталья Анатольевна

Гигиенист стоматологический

Врач-пульмонолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Боломатов Николай Владимирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, профессор кафедры, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Болотников Михаил Артурович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Бондарев Никита Сергеевич

Врач-онколог, врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Боршевецкая Мария Михайловна

Врач-онколог первой категории

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Ботов Андрей Владимирович

Врач-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук

Бочкарева Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий отделением, врач-рентгенолог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологииИнститут: Кафедра лучевой диагностики с курсом клинической радиологии

Врач-уролог первой категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение урологииИнститут: Кафедра урологии и нефрологии
Бруслик Дмитрий Сергеевич

Врач-рентгенолог

Бруслик Сергей Владимирович

Заведующий отделением, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук

Бурцева Элеонора Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Бычкова Екатерина Викторовна

Врач-эндокринолог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-рентгенолог высшей категории

Стационар: Отделение рентгенологии

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Василашко Виктор Иванович

Заведующий отделением, врач-торакальный хирург высшей категории, профессор кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение торакальной хирургии
Василевская Ирина Аркадьевна

Врач-детский эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Васильев Виктор Романович

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Васильев Игорь Викторович

Врач-эндоскопист высшей категории

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопииКДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии
Васильев Сергей Сергеевич

Врач-онколог

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии

Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-кардиолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Вахрамеева Анастасия Юрьевна

Врач-радиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Вахромеева Маргарита Николаевна

Заведующий отделением, доктор биологических наук, профессор, лауреат премии правительства РФ, ведущий специалист в области ядерной медицины, член Европейского Общества по ядерной медицине

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Вашкевич Ирина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, ассистент кафедры

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаромИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья
Веденева Елена Владимировна

Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук

Вершинина Елена Васильевна

Врач функциональной диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Вершинкина Татьяна Александровна

Врач-терапевт второй категории

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Заведующий кафедрой, врач-невролог (главный специалист), доктор медицинских наук

Институт: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии

Врач травматолог-ортопед второй категории

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Володичев Владимир Викторович

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии

Врач-дерматовенеролог второй категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Воронцова Екатерина Олеговна

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1

Врач-хирург второй категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии
Вяльба Елена Владимировна

Врач-инфекционист

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Гайворонская Анна Геннадьевна

Врач-педиатр, кандидат медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Гайдукова Ирина Алексеевна

Врач-бактериолог высшей категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Гайтукиева Роза Ахметовна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Стационар: Отделение гинекологииИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья
Галунов Дмитрий Валерьевич

Врач-онколог, врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Гамирова Елена Витальевна

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаромИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Герасимов Игорь Иннокентьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Геращенко Александр Витальевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Гилитеев Владислав Леонидович

Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Гилитеева Валентина Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Гитинова Хатима Ханикаловна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Глухарева Анна Николаевна

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Глухова Юлия Константиновна

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Голикова Полина Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Головин Юрий Владимирович

Заведующий отделением, врач-хирург высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Голубовский Олег Александрович

Врач-оториноларинголог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение оториноларингологииИнститут: Кафедра оториноларингологии
Голяков Алексей Александрович

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Гончаров Михаил Александрович

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Гончарова Юлия Владиславовна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Городков Роман Васильевич

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)
Горохова Ирина Григорьевна

Заведующий кабинетом, инструктор-методист по лечебной физкультуре, ассистент кафедры

Стационар: Кабинет телереабилитацииИнститут: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Гороховатский Юрий Иванович

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимацииИнститут: Кафедра анестезиологии и реаниматологии

Врач-травматолог-ортопед первой категории

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Гостева Наталия Андреевна

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Григорян Бенгур Григорьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Гриценко Елена Анатольевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Гудымович Виктор Григорьевич

Заведующий кафедрой, врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Гусаим Татьяна Алексеевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Врач-невролог первой категории

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение

Врач-ревматолог

Стационар: Отделение терапии №1

Руководитель клиники, врач по медицинской реабилитации, заведующий кафедрой, доктор медицинских наук

Стационар: Клиника медицинской реабилитацииИнститут: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения

Врач функциональной диагностики высшей категории

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Врач-офтальмолог

Дементиенко Мария Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Денисов Андрей Михайлович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Дёмкина Инна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Стационар: Отделение гинекологии
Джоджуа Алхас Вальтерович

Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Добровольская Александра Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Догадова Тамара Викторовна

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры

Институт: Кафедра внутренних болезней
Долгова Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт первой категории, кандидат медицинских наук

Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Отделение кардиологии
Дрожжин Александр Юрьевич

Врач-онколог, врач-хирург

Дрокин Сергей Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-невролог

Дудорова Светлана Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Дулова Любовь Владимировна

Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Дядиченко Иван Геннадьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Егоров Владимир Анатольевич

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Егорова Ольга Александровна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Елецкая Ксения Александровна

Врач-аллерголог-иммунолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Елчуева Зульфия Гульмалыевна

Заведующий отделением, врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Епифанов Дмитрий Сергеевич

Врач-нейрохирург второй категории

Стационар: Отделение нейрохирургии
Епифанов Сергей Александрович

Заведующий отделением, заведующий кафедрой, врач-челюстно-лицевой хирург, врач-онколог, доктор медицинских наук, доцент

Институт: Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
Епишкина Татьяна Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Ермолаева Мария Сергеевна

Врач-детский эндокринолог

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Ерошенко Елена Александровна

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Врач-нейрохирург первой квалификационной категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение нейрохирургииИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Еськина Татьяна Александровна

Врач-невролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией

Врач-детский кардиолог

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Ефимов Николай Филиппович

Врач-хирург высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение терапии №1Институт: Кафедра внутренних болезней

Заведующий кафедрой, врач-трансфузиолог, академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный рационализатор РФ

Стационар: Отделение переливания кровиИнститут: Кафедра трансфузиологии и проблем переливания крови
Животов Владимир Анатольевич

Заведующий клиникой, врач-онколог высшей категории, врач-хирург, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Загородникова Юлия Владимировна

Врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт, ассистент кафедры

Институт: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Зайниддинов Феруз Абдухакимович

Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Врач-физиотерапевт первой категории, врач-рефлексотерапевт, врач по лечебной физкультуре

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Захарова Ольга Аркадьевна

Врач-невролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Захарченко Дарья Александровна

Медицинский психолог

Врач-невролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Зименкова Ольга Сергеевна

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Врач-челюстно-лицевой хирург высшей категории, ассистент кафедры, доцент

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургииИнститут: Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Зуев Андрей Александрович

Заведующий отделением, врач-нейрохирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургииИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Зуев Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Зыков Андрей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Ибрагимов Тимур Мансурович

Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение, Физиотерапевтическое отделение
Ибрагимова Виктория Николаевна

Врач-терапевт высшей категории, врач функциональной диагностики

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Иванова Анна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Игнатенко Евгения Игоревна

Врач-стоматолог-терапевт

Игнатьев Тимофей Игоревич

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2
Ильченко Дмитрий Николаевич

Врач-уролог высшей категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение урологииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделениеИнститут: Кафедра урологии и нефрологии
Индилова Наталья Ильгизаровна

Врач-дерматовенеролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Каболов Эльбрус Хазишмелович

Врач-травматолог-ортопед первой категории, врач мануальной терапии первой категории

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Казаликашвили Нана Шакроевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Врач-онколог, врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Казарина Алина Вячеславовна

Заведующий отделением, заместитель главного врача по лечебной работе КДЦ «Измайловский», доцент кафедры, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Отделение амбулаторного приёма стационараИнститут: Кафедра внутренних болезней
Калыбаева Назгуль Ашимбековна

Врач-невролог

Стационар: Лаборатория диагностики и лечения эпилепсии
Камалова Лада Анатольевна

Врач-дерматовенеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Каменова Екатерина Евгеньевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Заведующий отделением, врач-невролог высшей категории, врач функциональной диагностики, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение неврологии и клинической нейрофизиологииИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии

Врач-аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Каратеев Сергей Вячеславович

Врач-травматолог-ортопед первой категории

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Карманова Елена Перикловна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Врач-офтальмолог, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологииИнститут: Кафедра глазных болезней
Карташёва Евгения Дмитриевна

Заведующий палатой реанимации и интенсивной терапии, врач-кардиолог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапииИнститут: Кафедра внутренних болезней
Карташов Андрей Владиславович

Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, врач мануальной терапии, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры, кандидат медицинских наук

Институт: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Касатикова Евгения Валерьевна

Врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры глазных болезней

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Квастиани Татьяна Романовна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Заведующий экспресс лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Кирдяпкина Анна Викторовна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Кирмасова Алла Викторовна

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Кирюхина Наталия Александровна

Врач-ревматолог

Стационар: Отделение терапии №1
Кирякина Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Китаев Вячеслав Михайлович

Заведующий кафедрой, врач-рентгенолог, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ

Стационар: Отделение рентгенологииИнститут: Кафедра лучевой диагностики с курсом клинической радиологии

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Климова Ирина Владимировна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Климовицкая Марина Юрьевна

Врач-кардиолог

Ключников Михаил Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Князева Екатерина Андреевна

Врач-акушер-гинеколог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Кобыльченко Александр Николаевич

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач-терапевт высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог, ассистент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гастроэнтерологииИнститут: Кафедра внутренних болезней
Койтов Евгений Викторович

Врач-стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук

Кокорева Наталья Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии
Кокуев Владимир Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1Институт: Кафедра анестезиологии и реаниматологии
Колесникова Анна Валерьевна

Врач-кардиолог

Колесникова Дина Сергеевна

Врач-гематолог, врач-онколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии
Комарова Екатерина Юрьевна

Врач-ортодонт, кандидат медицинских наук

Комендантова Наталья Степановна

Врач-ревматолог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Кондратенко Юрий Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Коняхина Татьяна Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Кореневский Александр Николаевич

Врач-уролог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Корниловский Игорь Михайлович

Врач-офтальмолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры, заведующий учебной частью кафедры, академик ЛАН РФ

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологииИнститут: Кафедра глазных болезней
Коробова Татьяна Игоревна

Медицинский психолог

Коровицина Наталья Николаевна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Королева Екатерина Александровна

Врач-дерматовенеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-хирург

Стационар: Клиника (Центр) маммологии и эндокринной хирургииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Короткова Ольга Михайловна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Коротовских Любовь Анатольевна

Врач-оториноларинголог

Коршакова Наталья Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог первой категории

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Коршунов Сергей Константинович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Котенко Дмитрий Викторович

Врач-уролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Врач-акушер-гинеколог, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаромИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

Крастынь Эллина Андреевна

Врач-онколог

Стационар: Клиника (Центр) маммологии и эндокринной хирургииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Круглина Руслана Вячеславовна

Врач-рентгенолог высшей категории

Стационар: Отделение рентгенологии

Врач-педиатр

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Крылова Татьяна Анатольевна

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Куделина Татьяна Сергеевна

Врач-эндокринолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-рентгенолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии
Кузовлев Артем Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1

Врач травматолог-ортопед, заведующий курсом травматологии и ортопедии на кафедре

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Кукушкина Людмила Борисовна

Врач-онколог, врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-кардиолог первой категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Курбанова Галина Ивановна

Врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-эндокринолог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог первой категории

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Лашенкова Наталия Николаевна

Заведующий бактериологической лабораторией, врач-бактериолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Лебедев Валерий Борисович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургии
Левкова Мария Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий отделением, врач-онколог, врач-хирург высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, заместитель Главного хирурга Центра, заслуженный врач РФ

Леонов Александр Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Леонтьев Руслан Викторович

Врач-дерматовенеролог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Лисиченко Иван Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Литвинов Алексей Андреевич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Ловцевич Николай Викторович

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Логачева Ирина Альбертовна

Врач-кардиолог

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Заведующий отделением, врач-кардиолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией

Врач-анестезиолог-реаниматолог второй категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Лунякова Ольга Анатольевна

Врач-пульмонолог первой категории, врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Лупанова Валентина Сергеевна

Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Ляхович Алексей Анатольевич

Врач-стоматолог-ортопед

Заведующий отделением, врач-эндоскопист высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопииКДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии
Магомедов Шамиль Сайгидахмедович

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Магоммедов Шамиль Мазаддинович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Мадзаев Сергей Русланович

Доцент кафедры, доктор медицинских наук

Институт: Кафедра трансфузиологии и проблем переливания крови
Мазаева Богдана Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Максименков Андрей Владимирович

Заведующий отделением хирургических методов лечения онкологических больных, врач-онколог, врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Малахова Елизавета Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог первой категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог высшей категории

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии

Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Мамадалиев Дильшот Махмутович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургииКДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)

Врач-стоматолог-терапевт высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач-сердечно-сосудистый хирург первой категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Масленников Михаил Андреевич

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Матусов Архип Владимирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Меликсетян Нина Левоновна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Мельниченко Владимир Ярославович

Заведующий отделением, заведующий кафедрой, врач-гематолог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, действительный член РАЕН

Институт: Кафедра гематологии и клеточной терапии
Мельцаева Светлана Юрьевна

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение
Меньщиков Денис Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Месилане Елена Вениаминовна

Врач функциональной диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Отделение кардиологии

Врач-травматолог-ортопед, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Милова Александра Владимировна

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Мирецкий Вадим Владимирович

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Миронова Анна Владимировна

Врач-бактериолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Михайлова Елена Владимировна

Врач-инфекционист высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гематолог первой категории, врач-онколог, врач-трансфузиолог, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Институт: Кафедра гематологии и клеточной терапии

Врач-офтальмолог высшей категории. Ведет прием в КДЦ «Арбатский».

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии

Заведующий отделением, врач-педиатр, врач-неонатолог

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Заведующий отделением, врач-невролог

Назарова Елена Леонидовна

Врач-невролог высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Наркевич Екатерина Михайловна

Врач-психотерапевт

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Наумова Людмила Леонидовна

Врач-нефролог, врач-терапевт высшей категории

Стационар: Отделение терапии №1

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургии

Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Нежувака Ирина Александровна

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Неменов Евгений Григорьевич

Врач-колопроктолог

Стационар: Отделение хирургии №2
Неменова Наталья Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Нестеров Сергей Николаевич

Заведующий кафедрой, врач-уролог (главный специалист), врач-онколог, доктор медицинских наук, профессор

Институт: Кафедра урологии и нефрологии
Никитченко Дмитрий Николаевич

Врач-челюстно-лицевой хирург

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Никифорова Наталия Альбертовна

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Врач-кардиолог

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение неврологии и клинической нейрофизиологии
Никольская Ольга Константиновна

Врач-эндокринолог

Стационар: Отделение терапии №1
Новак Эдуард Владимирович

Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, магистр биомедицинских наук

Новосельцева Елена Васильевна

Врач-радиолог

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Овсянникова Галина Яковлевна

Заведующий отделением, врач-детский кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Олюшева Екатерина Дмитриевна

Врач-оториноларинголог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-торакальный хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение торакальной хирургии
Орлова Анна Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Врач-эндоскопист первой квалификационной категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопииКДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии

Врач-нейрохирург первой квалификационной категории

Стационар: Отделение нейрохирургии

Врач-психиатр, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Ощепков Станислав Константинович

Врач-нейрохирург первой категории

Стационар: Отделение нейрохирургии

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, ассистент кафедры

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделениеИнститут: Кафедра лучевой диагностики с курсом клинической радиологии
Пажитнова Екатерина Юрьевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение
Панферова Ирина Вячеславовна

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение
Паньшина Ирина Викторовна

Заведующий отделением, врач-онколог

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии

Врач-стоматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач-нейрохирург второй категории

Стационар: Отделение нейрохирургии
Перетрухина Ольга Александровна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Пермякова Надежда Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Петрова Людмила Викторовна

Заведующий бактериологической лабораторией, врач-бактериолог высшей категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Пилипенко Анжела Анатольевна

Врач-эндоскопист

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Пилюшенок Евгений Юрьевич

Врач-эндоскопист

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Пихута Дмитрий Александрович

Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии
Плаксин Игорь Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Плотницкий Алексей Валерьевич

Заведующий отделением, врач-патологоанатом высшей категории

Стационар: Отделение патологической анатомии
Подбрезская Елена Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Подгурская Мария Геннадьевна

Врач-невролог, врач функциональной диагностики

Стационар: Отделение неврологии и клинической нейрофизиологии
Поддубный Евгений Игоревич

Врач-онколог, врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики

Подлесных Наталия Владленовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Политова Алла Константиновна

Заведующий отделением, врач-онколог, врач-акушер-гинеколог, профессор кафедры, доктор медицинских наук

Институт: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья
Полуэктова Марина Валентиновна

Старший фельдшер-лаборант

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Врач-аллерголог-иммунолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Попкова Наталья Кайборовна

Врач-офтальмолог высшей категории. Ведет прием в КДЦ «Арбатский».

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии

Врач-онколог, врач-хирург

Попов Леонид Валентинович

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, профессор

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Попов Николай Владимирович

Врач травматолог-ортопед второй категории

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологииИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья

Врач-рентгенолог высшей категории

Стационар: Отделение рентгенологии
Приходько Татьяна Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

Прокофьева Елена Игоревна

Врач-оториноларинголог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Пронин Андрей Геннадьевич

Врач-кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Пушкина Валерия Вадимовна

Врач акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Рамазанова Диана Мирзалиевна

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Редько Вероника Анатольевна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Репина Виктория Викторовна

Врач-стоматолог детский, кандидат медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение
Рехвиашвили Георгий Иванович

Врач-онколог

Стационар: Клиника (Центр) маммологии и эндокринной хирургииКДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Рыжков Иван Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Рычагова Наталья Игоревна

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Рябоконь Ирина Владимировна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Врач-оториноларинголог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение оториноларингологииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделениеИнститут: Кафедра оториноларингологии

Заведующий отделением, врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Сагынбаева Венера Эсенбаевна

Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-физиотерапевт высшей категории, врач-рефлексотерапевт

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Самкова Анастасия Сергеевна

Врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Самойлова Анастасия Александровна

Врач-гематолог

Саржевский Владислав Олегович

Заместитель главного врача по онкологии, врач-гематолог высшей категории, врач-онколог, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапииИнститут: Кафедра гематологии и клеточной терапии
Свешников Артем Валерьевич

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Свиридова Татьяна Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, врач-хирург второй категории, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры

Седракян Алина Робертовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Семенова Евгения Алексеевна

Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории, врач-кардиолог

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Семенова Екатерина Владимировна

Врач функциональной диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Сердюкова Екатерина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач функциональной диагностики первой категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностикиИнститут: Кафедра внутренних болезней
Сидоров Сергей Казимирович

Лаборант кафедры, заведующий учебной частью кафедры, член-корреспондент РАМТН, исполнительный директор Российской ассоциации трансфузиологов

Институт: Кафедра трансфузиологии и проблем переливания крови
Сидорова Лариса Алексеевна

Врач-физиотерапевт

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение
Синёва Татьяна Евгеньевна

Врач-педиатр высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Скобельцын Михаил Александрович

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Скоробогатый Игорь Цезаревич

Врач-уролог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Скрябин Евгений Сергеевич

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Скуредин Владислав Дмитриевич

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии
Слабожанкина Екатерина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

Слепнева Наталья Игоревна

Заведующий отделением, врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, ассистент кафедры

Институт: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Смирнова Елена Григорьевна

Врач-гематолог первой категории, врач-онколог

Смолькова Анастасия Александровна

Врач-оториноларинголог второй категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Смывин Сергей Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Сокол Екатерина Александровна

Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Соколова Ольга Вячеславовна

Врач-гастроэнтеролог, доцент кафедры, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение гастроэнтерологииИнститут: Кафедра внутренних болезней
Соколова Светлана Викторовна

Врач-рентгенолог второй категории

Стационар: Отделение рентгенологии
Сокольских Светлана Игоревна

Логопед

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач по лечебной физкультуре

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Сотникова Виктория Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Старовойтова Майя Николаевна

Врач-ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Степанова Елена Анатольевна

Врач-гематолог

Степанюк Елена Евгеньевна

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1
Строгина Наталья Владимировна

Заведующий отделением, врач-кардиолог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Судиловская Варвара Владимировна

Врач-патологоанатом, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение патологической анатомии
Супрун Екатерина Николаевна

Врач-аллерголог-иммунолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-невролог второй категории, врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт

Сухорукова Виктория Александровна

Врач-невролог, врач функциональной диагностики (нейрофизиолог)

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Сухорукова Ирина Ивановна

Врач-кардиолог

Сучков Александр Сергеевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Сысоева Татьяна Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Тевлин Константин Петрович

Врач-уролог, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение урологииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделениеИнститут: Кафедра урологии и нефрологии
Темникова Олеся Александровна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1Институт: Кафедра анестезиологии и реаниматологии
Терентьев Николай Алексеевич

Врач-хирург высшей категории, врач-колопроктолог, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Врач-ревматолог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Тимофеева Галина Дмитриевна

Врач-эндокринолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Титкова Татьяна Геннадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики, биолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Титова Валентина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии
Ткаченко Полина Владимировна

Заведующий отделением, врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, ассистент кафедры

Институт: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Токарева Алиса Викторовна

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Токарева Юлия Владимировна

Врач-невролог первой категории, врач физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре, врач мануальной терапии

Врач-косметолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач функциональной диагностики высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Тощевикова Алина Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Трошина Анастасия Александровна

Заведующий отделением, врач-кардиолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии

Врач-невролог высшей категории, ассистент кафедры, кандидат медицинских наук

Институт: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Трусов Кирилл Григорьевич

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Тумаева Анастасия Андреевна

Врач-офтальмолог. Ведет прием в КДЦ «Арбатский».

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Уткина Надежда Владимировна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Заведующий отделением, врач-невролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Врач-невролог

Стационар: Лаборатория диагностики и лечения эпилепсии
Уфукова Светлана Петровна

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-педиатр высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Учайкин Геннадий Федорович

Врач-инфекционист, профессор кафедры, доктор медицинских наук, профессор

Институт: Кафедра педиатрии
Фадеев Николай Михайлович

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1
Фадеева Наталья Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Файзрахманов Ринат Рустамович

Заведующий клиникой, врач-офтальмолог высшей категории, доктор медицинских наук

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Федоренко Денис Анатольевич

Врач-гематолог высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук

Институт: Кафедра гематологии и клеточной терапии
Федоров Дмитрий Викторович

Врач-нефролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-хирург первой категории

Стационар: Отделение хирургии №2

Врач-сердечно-сосудистый хирург второй категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Федык Оксана Владимировна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики первой категории, ассистент кафедры

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностикиИнститут: Кафедра гематологии и клеточной терапии

Начальник службы, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Врач-сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Фролов Дмитрий Николаевич

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Врач стоматолог-хирург

Хайбулин Михаил Адгамович

Врач-колопроктолог

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Хайруллаев Алишер Сайдуллаевич

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Ханалиев Бениамин Висампашаевич

Заведующий отделением, врач-онколог, врач-уролог высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент

Институт: Кафедра урологии и нефрологии
Харитонова Светлана Евгеньевна

Врач-хирург первой категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)
Хлевтова Татьяна Валерьевна

Врач-хирург первой категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)
Хопенко Матвей Александрович

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Цыплящук Александра Владимировна

Заведующий отделением, врач-хирург высшей категории, врач-сердечно-сосудистый хирург, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)

Врач ультразвуковой диагностики

Чекмарёва Светлана Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Чернов Сергей Владимирович

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургии
Чернова Надежда Викторовна

Врач по лечебной физкультуре

Черномырдин Роман Александрович

Врач-стоматолог-хирург

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Черняева Татьяна Сергеевна

Врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Отделение кардиологии
Четвергова Елена Викторовна

Логопед

Врач-травматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Чудаев Евгений Александрович

Врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Отделение кардиологии
Шайхуллина Любовь Михайловна

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Шамова Олеся Александровна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Шарапова Елена Геннадьевна

Врач-стоматолог-ортопед

Шатаров Дмитрий Михайлович

Врач-стоматолог-хирург, ассистент кафедры

Институт: Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
Шахматов Игорь Алексеевич

Врач мануальной терапии высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение
Шахова Виктория Валерьевна

Врач-эндокринолог первой категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Шахова Раиса Александровна

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Шебряков Владимир Владимирович

Врач-рентгенолог первой категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии
Шестаков Евгений Андреевич

Заведующий отделением, врач-трансфузиолог высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение переливания кровиИнститут: Кафедра трансфузиологии и проблем переливания крови
Шибанова Елена Владимировна

Врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт высшей категории

Стационар: Отделение медицинской реабилитации
Шилкин Дмитрий Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Шимкович Сергей Станиславович

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2

Заведующий кафедрой, врач-офтальмолог (главный специалист), заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, действительный член РАЕН, член Президиума Правления общества офтальмологов России

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологииИнститут: Кафедра глазных болезней
Шомин Евгений Александрович

Врач-стоматолог-хирург

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение
Штемпель Михаил Сергеевич

Заведующий отделением, врач-челюстно-лицевой хирург, врач-пластический хирург

Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Щепеткова Людмила Васильевна

Врач-эндокринолог, ассистент кафедры, заслуженный врач РФ

Стационар: Отделение терапии №1Институт: Кафедра внутренних болезней
Эттингер Татьяна Сергеевна

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, ассистент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии
Юдина Людмила Анатольевна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Яковлева Дарья Владимировна

Врач-невролог, врач функциональной диагностики, лаборант кафедры

Стационар: Отделение неврологии и клинической нейрофизиологииИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Яковлева Наталья Михайловна

Заведующий отделением, врач-хирург, врач-онколог высшей категории

Стационар: Клиника (Центр) маммологии и эндокринной хирургииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-эндокринолог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-онколог, врач-хирург

Врач-невролог, врач-физиотерапевт

Врач-хирург второй категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии

Page 2

Абдукадиров Рустамбек Алишерович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-торакальный хирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение торакальной хирургии

Врач-торакальный хирург, доктор медицинских наук, профессор кафедры

Стационар: Отделение торакальной хирургии
Абович Юлия Александровна

Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии
Абросимов Станислав Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Аванесова Нина Вартановна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Агулова Наталья Александровна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Аладжян Рузанна Александровна

Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Алдамова Хайбат Исмаиловна

Врач-невролог, лаборант кафедры

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитациейИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Алексеев Константин Иванович

Врач-эндоскопист первой категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопииКДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии
Алистратов Денис Игоревич

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2
Альмурзаева Айшат Аминовна

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Амаева Рамина Зейнутдиновна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Ангелова Виктория Александровна

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)
Апостолиди Константин Георгиевич

Заведующий отделением, врач-оториноларинголог высшей категории, заведующий кафедрой, доктор медицинских наук, доцент, член-корреспондент РАЕН

Стационар: Отделение оториноларингологииИнститут: Кафедра оториноларингологии
Аракелова Евгения Аркадьевна

Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Аронская Валентина Наильевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Артёмова Валентина Васильевна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Арцишевская Влада Витальевна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Аскендерова Эвелина Оганесовна

Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Афанасьев Алексей Васильевич

Врач-стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Институт: Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Врач-рентгенолог второй категории

Стационар: Отделение рентгенологии
Ачева Галина Александровна

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Бабаева Галина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Бабаева Дилара Байрамовна

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Врач-онколог

Балацкая Александра Сергеевна

Врач-невролог

Банникова Анна Евгеньевна

Врач-гематолог первой категории, врач-онколог

Баракшаева Ольга Анатольевна

Заведующий отделением, врач-физиотерапевт высшей категории, врач-рефлексотерапевт, врач по лечебной физкультуре, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение медицинской реабилитацииИнститут: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Баранов Кирилл Евгеньевич

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Баринова Екатерина Борисовна

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Басов Александр Андреевич

Врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Батрашов Владимир Алексеевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, профессор кафедры, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии
Бахман Ирина Александровна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Беленова Татьяна Викторовна

Врач-терапевт высшей категории, врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Белова Людмила Владимировна

Медицинский психолог

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Белоусов Дмитрий Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Белоусов Евгений Алексеевич

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Бикеева Марина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Врач-стоматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение
Богатырев Владимир Сергеевич

Врач-гематолог

Врач-травматолог-ортопед, врач мануальной терапии

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1, Физиотерапевтическое отделение
Богданова Наталья Анатольевна

Гигиенист стоматологический

Врач-пульмонолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Боломатов Николай Владимирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, профессор кафедры, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Болотников Михаил Артурович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Бондарев Никита Сергеевич

Врач-онколог, врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Боршевецкая Мария Михайловна

Врач-онколог первой категории

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Ботов Андрей Владимирович

Врач-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук

Бочкарева Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий отделением, врач-рентгенолог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологииИнститут: Кафедра лучевой диагностики с курсом клинической радиологии

Врач-уролог первой категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение урологииИнститут: Кафедра урологии и нефрологии
Бруслик Дмитрий Сергеевич

Врач-рентгенолог

Бруслик Сергей Владимирович

Заведующий отделением, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук

Бурцева Элеонора Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Бычкова Екатерина Викторовна

Врач-эндокринолог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-рентгенолог высшей категории

Стационар: Отделение рентгенологии

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Василашко Виктор Иванович

Заведующий отделением, врач-торакальный хирург высшей категории, профессор кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение торакальной хирургии
Василевская Ирина Аркадьевна

Врач-детский эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Васильев Виктор Романович

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Васильев Игорь Викторович

Врач-эндоскопист высшей категории

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопииКДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии
Васильев Сергей Сергеевич

Врач-онколог

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии

Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-кардиолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Вахрамеева Анастасия Юрьевна

Врач-радиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Вахромеева Маргарита Николаевна

Заведующий отделением, доктор биологических наук, профессор, лауреат премии правительства РФ, ведущий специалист в области ядерной медицины, член Европейского Общества по ядерной медицине

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Вашкевич Ирина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, ассистент кафедры

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаромИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья
Веденева Елена Владимировна

Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук

Вершинина Елена Васильевна

Врач функциональной диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Вершинкина Татьяна Александровна

Врач-терапевт второй категории

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Заведующий кафедрой, врач-невролог (главный специалист), доктор медицинских наук

Институт: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии

Врач травматолог-ортопед второй категории

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Володичев Владимир Викторович

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии

Врач-дерматовенеролог второй категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Воронцова Екатерина Олеговна

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1

Врач-хирург второй категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии
Вяльба Елена Владимировна

Врач-инфекционист

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Гайворонская Анна Геннадьевна

Врач-педиатр, кандидат медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Гайдукова Ирина Алексеевна

Врач-бактериолог высшей категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Гайтукиева Роза Ахметовна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Стационар: Отделение гинекологииИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья
Галунов Дмитрий Валерьевич

Врач-онколог, врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Гамирова Елена Витальевна

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаромИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Герасимов Игорь Иннокентьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Геращенко Александр Витальевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Гилитеев Владислав Леонидович

Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Гилитеева Валентина Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Гитинова Хатима Ханикаловна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Глухарева Анна Николаевна

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Глухова Юлия Константиновна

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Голикова Полина Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Головин Юрий Владимирович

Заведующий отделением, врач-хирург высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Голубовский Олег Александрович

Врач-оториноларинголог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение оториноларингологииИнститут: Кафедра оториноларингологии
Голяков Алексей Александрович

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Гончаров Михаил Александрович

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Гончарова Юлия Владиславовна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Городков Роман Васильевич

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)
Горохова Ирина Григорьевна

Заведующий кабинетом, инструктор-методист по лечебной физкультуре, ассистент кафедры

Стационар: Кабинет телереабилитацииИнститут: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Гороховатский Юрий Иванович

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимацииИнститут: Кафедра анестезиологии и реаниматологии

Врач-травматолог-ортопед первой категории

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Гостева Наталия Андреевна

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Григорян Бенгур Григорьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Гриценко Елена Анатольевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Гудымович Виктор Григорьевич

Заведующий кафедрой, врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Гусаим Татьяна Алексеевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Врач-невролог первой категории

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение

Врач-ревматолог

Стационар: Отделение терапии №1

Руководитель клиники, врач по медицинской реабилитации, заведующий кафедрой, доктор медицинских наук

Стационар: Клиника медицинской реабилитацииИнститут: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения

Врач функциональной диагностики высшей категории

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Врач-офтальмолог

Дементиенко Мария Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Денисов Андрей Михайлович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Дёмкина Инна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Стационар: Отделение гинекологии
Джоджуа Алхас Вальтерович

Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Добровольская Александра Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Догадова Тамара Викторовна

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры

Институт: Кафедра внутренних болезней
Долгова Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт первой категории, кандидат медицинских наук

Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Отделение кардиологии
Дрожжин Александр Юрьевич

Врач-онколог, врач-хирург

Дрокин Сергей Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-невролог

Дудорова Светлана Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Дулова Любовь Владимировна

Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Дядиченко Иван Геннадьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Егоров Владимир Анатольевич

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Егорова Ольга Александровна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Елецкая Ксения Александровна

Врач-аллерголог-иммунолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Елчуева Зульфия Гульмалыевна

Заведующий отделением, врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Епифанов Дмитрий Сергеевич

Врач-нейрохирург второй категории

Стационар: Отделение нейрохирургии
Епифанов Сергей Александрович

Заведующий отделением, заведующий кафедрой, врач-челюстно-лицевой хирург, врач-онколог, доктор медицинских наук, доцент

Институт: Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
Епишкина Татьяна Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Ермолаева Мария Сергеевна

Врач-детский эндокринолог

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Ерошенко Елена Александровна

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Врач-нейрохирург первой квалификационной категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение нейрохирургииИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Еськина Татьяна Александровна

Врач-невролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией

Врач-детский кардиолог

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Ефимов Николай Филиппович

Врач-хирург высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение терапии №1Институт: Кафедра внутренних болезней

Заведующий кафедрой, врач-трансфузиолог, академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный рационализатор РФ

Стационар: Отделение переливания кровиИнститут: Кафедра трансфузиологии и проблем переливания крови
Животов Владимир Анатольевич

Заведующий клиникой, врач-онколог высшей категории, врач-хирург, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Загородникова Юлия Владимировна

Врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт, ассистент кафедры

Институт: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Зайниддинов Феруз Абдухакимович

Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Врач-физиотерапевт первой категории, врач-рефлексотерапевт, врач по лечебной физкультуре

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Захарова Ольга Аркадьевна

Врач-невролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Захарченко Дарья Александровна

Медицинский психолог

Врач-невролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Зименкова Ольга Сергеевна

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Врач-челюстно-лицевой хирург высшей категории, ассистент кафедры, доцент

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургииИнститут: Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Зуев Андрей Александрович

Заведующий отделением, врач-нейрохирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургииИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Зуев Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Зыков Андрей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Ибрагимов Тимур Мансурович

Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение, Физиотерапевтическое отделение
Ибрагимова Виктория Николаевна

Врач-терапевт высшей категории, врач функциональной диагностики

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Иванова Анна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Игнатенко Евгения Игоревна

Врач-стоматолог-терапевт

Игнатьев Тимофей Игоревич

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2
Ильченко Дмитрий Николаевич

Врач-уролог высшей категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение урологииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделениеИнститут: Кафедра урологии и нефрологии
Индилова Наталья Ильгизаровна

Врач-дерматовенеролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Каболов Эльбрус Хазишмелович

Врач-травматолог-ортопед первой категории, врач мануальной терапии первой категории

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Казаликашвили Нана Шакроевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Врач-онколог, врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Казарина Алина Вячеславовна

Заведующий отделением, заместитель главного врача по лечебной работе КДЦ «Измайловский», доцент кафедры, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Отделение амбулаторного приёма стационараИнститут: Кафедра внутренних болезней
Калыбаева Назгуль Ашимбековна

Врач-невролог

Стационар: Лаборатория диагностики и лечения эпилепсии
Камалова Лада Анатольевна

Врач-дерматовенеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Каменова Екатерина Евгеньевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Заведующий отделением, врач-невролог высшей категории, врач функциональной диагностики, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение неврологии и клинической нейрофизиологииИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии

Врач-аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Каратеев Сергей Вячеславович

Врач-травматолог-ортопед первой категории

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Карманова Елена Перикловна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Врач-офтальмолог, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологииИнститут: Кафедра глазных болезней
Карташёва Евгения Дмитриевна

Заведующий палатой реанимации и интенсивной терапии, врач-кардиолог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапииИнститут: Кафедра внутренних болезней
Карташов Андрей Владиславович

Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, врач мануальной терапии, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры, кандидат медицинских наук

Институт: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Касатикова Евгения Валерьевна

Врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры глазных болезней

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Квастиани Татьяна Романовна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Заведующий экспресс лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Кирдяпкина Анна Викторовна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Кирмасова Алла Викторовна

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Кирюхина Наталия Александровна

Врач-ревматолог

Стационар: Отделение терапии №1
Кирякина Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Китаев Вячеслав Михайлович

Заведующий кафедрой, врач-рентгенолог, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ

Стационар: Отделение рентгенологииИнститут: Кафедра лучевой диагностики с курсом клинической радиологии

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Климова Ирина Владимировна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Климовицкая Марина Юрьевна

Врач-кардиолог

Ключников Михаил Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Князева Екатерина Андреевна

Врач-акушер-гинеколог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Кобыльченко Александр Николаевич

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач-терапевт высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог, ассистент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гастроэнтерологииИнститут: Кафедра внутренних болезней
Койтов Евгений Викторович

Врач-стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук

Кокорева Наталья Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии
Кокуев Владимир Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1Институт: Кафедра анестезиологии и реаниматологии
Колесникова Анна Валерьевна

Врач-кардиолог

Колесникова Дина Сергеевна

Врач-гематолог, врач-онколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии
Комарова Екатерина Юрьевна

Врач-ортодонт, кандидат медицинских наук

Комендантова Наталья Степановна

Врач-ревматолог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Кондратенко Юрий Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Коняхина Татьяна Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Кореневский Александр Николаевич

Врач-уролог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Корниловский Игорь Михайлович

Врач-офтальмолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры, заведующий учебной частью кафедры, академик ЛАН РФ

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологииИнститут: Кафедра глазных болезней
Коробова Татьяна Игоревна

Медицинский психолог

Коровицина Наталья Николаевна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Королева Екатерина Александровна

Врач-дерматовенеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-хирург

Стационар: Клиника (Центр) маммологии и эндокринной хирургииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Короткова Ольга Михайловна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Коротовских Любовь Анатольевна

Врач-оториноларинголог

Коршакова Наталья Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог первой категории

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Коршунов Сергей Константинович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Котенко Дмитрий Викторович

Врач-уролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Врач-акушер-гинеколог, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаромИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

Крастынь Эллина Андреевна

Врач-онколог

Стационар: Клиника (Центр) маммологии и эндокринной хирургииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Круглина Руслана Вячеславовна

Врач-рентгенолог высшей категории

Стационар: Отделение рентгенологии

Врач-педиатр

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Крылова Татьяна Анатольевна

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Куделина Татьяна Сергеевна

Врач-эндокринолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-рентгенолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии
Кузовлев Артем Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1

Врач травматолог-ортопед, заведующий курсом травматологии и ортопедии на кафедре

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Кукушкина Людмила Борисовна

Врач-онколог, врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-кардиолог первой категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Курбанова Галина Ивановна

Врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-эндокринолог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог первой категории

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Лашенкова Наталия Николаевна

Заведующий бактериологической лабораторией, врач-бактериолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Лебедев Валерий Борисович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургии
Левкова Мария Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий отделением, врач-онколог, врач-хирург высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, заместитель Главного хирурга Центра, заслуженный врач РФ

Леонов Александр Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Леонтьев Руслан Викторович

Врач-дерматовенеролог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Лисиченко Иван Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Литвинов Алексей Андреевич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Ловцевич Николай Викторович

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Логачева Ирина Альбертовна

Врач-кардиолог

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Заведующий отделением, врач-кардиолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией

Врач-анестезиолог-реаниматолог второй категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Лунякова Ольга Анатольевна

Врач-пульмонолог первой категории, врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Лупанова Валентина Сергеевна

Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Ляхович Алексей Анатольевич

Врач-стоматолог-ортопед

Заведующий отделением, врач-эндоскопист высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопииКДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии
Магомедов Шамиль Сайгидахмедович

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Магоммедов Шамиль Мазаддинович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Мадзаев Сергей Русланович

Доцент кафедры, доктор медицинских наук

Институт: Кафедра трансфузиологии и проблем переливания крови
Мазаева Богдана Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Максименков Андрей Владимирович

Заведующий отделением хирургических методов лечения онкологических больных, врач-онколог, врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Малахова Елизавета Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог первой категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог высшей категории

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии

Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Мамадалиев Дильшот Махмутович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургииКДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)

Врач-стоматолог-терапевт высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач-сердечно-сосудистый хирург первой категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Масленников Михаил Андреевич

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Матусов Архип Владимирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Меликсетян Нина Левоновна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Мельниченко Владимир Ярославович

Заведующий отделением, заведующий кафедрой, врач-гематолог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, действительный член РАЕН

Институт: Кафедра гематологии и клеточной терапии
Мельцаева Светлана Юрьевна

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение
Меньщиков Денис Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Месилане Елена Вениаминовна

Врач функциональной диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Отделение кардиологии

Врач-травматолог-ортопед, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Милова Александра Владимировна

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Мирецкий Вадим Владимирович

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Миронова Анна Владимировна

Врач-бактериолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Михайлова Елена Владимировна

Врач-инфекционист высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гематолог первой категории, врач-онколог, врач-трансфузиолог, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Институт: Кафедра гематологии и клеточной терапии

Врач-офтальмолог высшей категории. Ведет прием в КДЦ «Арбатский».

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии

Заведующий отделением, врач-педиатр, врач-неонатолог

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Заведующий отделением, врач-невролог

Назарова Елена Леонидовна

Врач-невролог высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Наркевич Екатерина Михайловна

Врач-психотерапевт

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Наумова Людмила Леонидовна

Врач-нефролог, врач-терапевт высшей категории

Стационар: Отделение терапии №1

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургии

Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Нежувака Ирина Александровна

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Неменов Евгений Григорьевич

Врач-колопроктолог

Стационар: Отделение хирургии №2
Неменова Наталья Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Нестеров Сергей Николаевич

Заведующий кафедрой, врач-уролог (главный специалист), врач-онколог, доктор медицинских наук, профессор

Институт: Кафедра урологии и нефрологии
Никитченко Дмитрий Николаевич

Врач-челюстно-лицевой хирург

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Никифорова Наталия Альбертовна

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Врач-кардиолог

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение неврологии и клинической нейрофизиологии
Никольская Ольга Константиновна

Врач-эндокринолог

Стационар: Отделение терапии №1
Новак Эдуард Владимирович

Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, магистр биомедицинских наук

Новосельцева Елена Васильевна

Врач-радиолог

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Овсянникова Галина Яковлевна

Заведующий отделением, врач-детский кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Олюшева Екатерина Дмитриевна

Врач-оториноларинголог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-торакальный хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение торакальной хирургии
Орлова Анна Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Врач-эндоскопист первой квалификационной категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопииКДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии

Врач-нейрохирург первой квалификационной категории

Стационар: Отделение нейрохирургии

Врач-психиатр, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Ощепков Станислав Константинович

Врач-нейрохирург первой категории

Стационар: Отделение нейрохирургии

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, ассистент кафедры

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделениеИнститут: Кафедра лучевой диагностики с курсом клинической радиологии
Пажитнова Екатерина Юрьевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение
Панферова Ирина Вячеславовна

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение
Паньшина Ирина Викторовна

Заведующий отделением, врач-онколог

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии

Врач-стоматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач-нейрохирург второй категории

Стационар: Отделение нейрохирургии
Перетрухина Ольга Александровна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Пермякова Надежда Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Петрова Людмила Викторовна

Заведующий бактериологической лабораторией, врач-бактериолог высшей категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Пилипенко Анжела Анатольевна

Врач-эндоскопист

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Пилюшенок Евгений Юрьевич

Врач-эндоскопист

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Пихута Дмитрий Александрович

Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии
Плаксин Игорь Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Плотницкий Алексей Валерьевич

Заведующий отделением, врач-патологоанатом высшей категории

Стационар: Отделение патологической анатомии
Подбрезская Елена Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Подгурская Мария Геннадьевна

Врач-невролог, врач функциональной диагностики

Стационар: Отделение неврологии и клинической нейрофизиологии
Поддубный Евгений Игоревич

Врач-онколог, врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики

Подлесных Наталия Владленовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Политова Алла Константиновна

Заведующий отделением, врач-онколог, врач-акушер-гинеколог, профессор кафедры, доктор медицинских наук

Институт: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья
Полуэктова Марина Валентиновна

Старший фельдшер-лаборант

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Врач-аллерголог-иммунолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Попкова Наталья Кайборовна

Врач-офтальмолог высшей категории. Ведет прием в КДЦ «Арбатский».

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии

Врач-онколог, врач-хирург

Попов Леонид Валентинович

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, профессор

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Попов Николай Владимирович

Врач травматолог-ортопед второй категории

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологииИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья

Врач-рентгенолог высшей категории

Стационар: Отделение рентгенологии
Приходько Татьяна Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

Прокофьева Елена Игоревна

Врач-оториноларинголог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Пронин Андрей Геннадьевич

Врач-кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Пушкина Валерия Вадимовна

Врач акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Рамазанова Диана Мирзалиевна

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Редько Вероника Анатольевна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Репина Виктория Викторовна

Врач-стоматолог детский, кандидат медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение
Рехвиашвили Георгий Иванович

Врач-онколог

Стационар: Клиника (Центр) маммологии и эндокринной хирургииКДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Рыжков Иван Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Рычагова Наталья Игоревна

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Рябоконь Ирина Владимировна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Врач-оториноларинголог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение оториноларингологииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделениеИнститут: Кафедра оториноларингологии

Заведующий отделением, врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Сагынбаева Венера Эсенбаевна

Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-физиотерапевт высшей категории, врач-рефлексотерапевт

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Самкова Анастасия Сергеевна

Врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Самойлова Анастасия Александровна

Врач-гематолог

Саржевский Владислав Олегович

Заместитель главного врача по онкологии, врач-гематолог высшей категории, врач-онколог, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапииИнститут: Кафедра гематологии и клеточной терапии
Свешников Артем Валерьевич

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Свиридова Татьяна Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, врач-хирург второй категории, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры

Седракян Алина Робертовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Семенова Евгения Алексеевна

Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории, врач-кардиолог

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Семенова Екатерина Владимировна

Врач функциональной диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Сердюкова Екатерина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач функциональной диагностики первой категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностикиИнститут: Кафедра внутренних болезней
Сидоров Сергей Казимирович

Лаборант кафедры, заведующий учебной частью кафедры, член-корреспондент РАМТН, исполнительный директор Российской ассоциации трансфузиологов

Институт: Кафедра трансфузиологии и проблем переливания крови
Сидорова Лариса Алексеевна

Врач-физиотерапевт

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение
Синёва Татьяна Евгеньевна

Врач-педиатр высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Скобельцын Михаил Александрович

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Скоробогатый Игорь Цезаревич

Врач-уролог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Скрябин Евгений Сергеевич

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Скуредин Владислав Дмитриевич

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии
Слабожанкина Екатерина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

Слепнева Наталья Игоревна

Заведующий отделением, врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, ассистент кафедры

Институт: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Смирнова Елена Григорьевна

Врач-гематолог первой категории, врач-онколог

Смолькова Анастасия Александровна

Врач-оториноларинголог второй категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Смывин Сергей Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Сокол Екатерина Александровна

Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Соколова Ольга Вячеславовна

Врач-гастроэнтеролог, доцент кафедры, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение гастроэнтерологииИнститут: Кафедра внутренних болезней
Соколова Светлана Викторовна

Врач-рентгенолог второй категории

Стационар: Отделение рентгенологии
Сокольских Светлана Игоревна

Логопед

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач по лечебной физкультуре

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Сотникова Виктория Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Старовойтова Майя Николаевна

Врач-ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Степанова Елена Анатольевна

Врач-гематолог

Степанюк Елена Евгеньевна

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1
Строгина Наталья Владимировна

Заведующий отделением, врач-кардиолог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Судиловская Варвара Владимировна

Врач-патологоанатом, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение патологической анатомии
Супрун Екатерина Николаевна

Врач-аллерголог-иммунолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-невролог второй категории, врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт

Сухорукова Виктория Александровна

Врач-невролог, врач функциональной диагностики (нейрофизиолог)

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Сухорукова Ирина Ивановна

Врач-кардиолог

Сучков Александр Сергеевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Сысоева Татьяна Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Тевлин Константин Петрович

Врач-уролог, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение урологииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделениеИнститут: Кафедра урологии и нефрологии
Темникова Олеся Александровна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1Институт: Кафедра анестезиологии и реаниматологии
Терентьев Николай Алексеевич

Врач-хирург высшей категории, врач-колопроктолог, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Врач-ревматолог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Тимофеева Галина Дмитриевна

Врач-эндокринолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Титкова Татьяна Геннадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики, биолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Титова Валентина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии
Ткаченко Полина Владимировна

Заведующий отделением, врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, ассистент кафедры

Институт: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Токарева Алиса Викторовна

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Токарева Юлия Владимировна

Врач-невролог первой категории, врач физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре, врач мануальной терапии

Врач-косметолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач функциональной диагностики высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Тощевикова Алина Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Трошина Анастасия Александровна

Заведующий отделением, врач-кардиолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии

Врач-невролог высшей категории, ассистент кафедры, кандидат медицинских наук

Институт: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Трусов Кирилл Григорьевич

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Тумаева Анастасия Андреевна

Врач-офтальмолог. Ведет прием в КДЦ «Арбатский».

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Уткина Надежда Владимировна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Заведующий отделением, врач-невролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Врач-невролог

Стационар: Лаборатория диагностики и лечения эпилепсии
Уфукова Светлана Петровна

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-педиатр высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Учайкин Геннадий Федорович

Врач-инфекционист, профессор кафедры, доктор медицинских наук, профессор

Институт: Кафедра педиатрии
Фадеев Николай Михайлович

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1
Фадеева Наталья Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Файзрахманов Ринат Рустамович

Заведующий клиникой, врач-офтальмолог высшей категории, доктор медицинских наук

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Федоренко Денис Анатольевич

Врач-гематолог высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук

Институт: Кафедра гематологии и клеточной терапии
Федоров Дмитрий Викторович

Врач-нефролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-хирург первой категории

Стационар: Отделение хирургии №2

Врач-сердечно-сосудистый хирург второй категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Федык Оксана Владимировна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики первой категории, ассистент кафедры

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностикиИнститут: Кафедра гематологии и клеточной терапии

Начальник службы, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Врач-сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Фролов Дмитрий Николаевич

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Врач стоматолог-хирург

Хайбулин Михаил Адгамович

Врач-колопроктолог

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Хайруллаев Алишер Сайдуллаевич

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Ханалиев Бениамин Висампашаевич

Заведующий отделением, врач-онколог, врач-уролог высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент

Институт: Кафедра урологии и нефрологии
Харитонова Светлана Евгеньевна

Врач-хирург первой категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)
Хлевтова Татьяна Валерьевна

Врач-хирург первой категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)
Хопенко Матвей Александрович

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Цыплящук Александра Владимировна

Заведующий отделением, врач-хирург высшей категории, врач-сердечно-сосудистый хирург, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)

Врач ультразвуковой диагностики

Чекмарёва Светлана Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Чернов Сергей Владимирович

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургии
Чернова Надежда Викторовна

Врач по лечебной физкультуре

Черномырдин Роман Александрович

Врач-стоматолог-хирург

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Черняева Татьяна Сергеевна

Врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Отделение кардиологии
Четвергова Елена Викторовна

Логопед

Врач-травматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Чудаев Евгений Александрович

Врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Отделение кардиологии
Шайхуллина Любовь Михайловна

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Шамова Олеся Александровна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Шарапова Елена Геннадьевна

Врач-стоматолог-ортопед

Шатаров Дмитрий Михайлович

Врач-стоматолог-хирург, ассистент кафедры

Институт: Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
Шахматов Игорь Алексеевич

Врач мануальной терапии высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение
Шахова Виктория Валерьевна

Врач-эндокринолог первой категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Шахова Раиса Александровна

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Шебряков Владимир Владимирович

Врач-рентгенолог первой категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии
Шестаков Евгений Андреевич

Заведующий отделением, врач-трансфузиолог высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение переливания кровиИнститут: Кафедра трансфузиологии и проблем переливания крови
Шибанова Елена Владимировна

Врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт высшей категории

Стационар: Отделение медицинской реабилитации
Шилкин Дмитрий Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Шимкович Сергей Станиславович

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2

Заведующий кафедрой, врач-офтальмолог (главный специалист), заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, действительный член РАЕН, член Президиума Правления общества офтальмологов России

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологииИнститут: Кафедра глазных болезней
Шомин Евгений Александрович

Врач-стоматолог-хирург

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение
Штемпель Михаил Сергеевич

Заведующий отделением, врач-челюстно-лицевой хирург, врач-пластический хирург

Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Щепеткова Людмила Васильевна

Врач-эндокринолог, ассистент кафедры, заслуженный врач РФ

Стационар: Отделение терапии №1Институт: Кафедра внутренних болезней
Эттингер Татьяна Сергеевна

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, ассистент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии
Юдина Людмила Анатольевна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Яковлева Дарья Владимировна

Врач-невролог, врач функциональной диагностики, лаборант кафедры

Стационар: Отделение неврологии и клинической нейрофизиологииИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Яковлева Наталья Михайловна

Заведующий отделением, врач-хирург, врач-онколог высшей категории

Стационар: Клиника (Центр) маммологии и эндокринной хирургииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-эндокринолог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-онколог, врач-хирург

Врач-невролог, врач-физиотерапевт

Врач-хирург второй категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии

Page 3

Абдукадиров Рустамбек Алишерович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-торакальный хирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение торакальной хирургии

Врач-торакальный хирург, доктор медицинских наук, профессор кафедры

Стационар: Отделение торакальной хирургии
Абович Юлия Александровна

Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии
Абросимов Станислав Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Аванесова Нина Вартановна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Агулова Наталья Александровна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Аладжян Рузанна Александровна

Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Алдамова Хайбат Исмаиловна

Врач-невролог, лаборант кафедры

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитациейИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Алексеев Константин Иванович

Врач-эндоскопист первой категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопииКДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии
Алистратов Денис Игоревич

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2
Альмурзаева Айшат Аминовна

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Амаева Рамина Зейнутдиновна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Ангелова Виктория Александровна

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)
Апостолиди Константин Георгиевич

Заведующий отделением, врач-оториноларинголог высшей категории, заведующий кафедрой, доктор медицинских наук, доцент, член-корреспондент РАЕН

Стационар: Отделение оториноларингологииИнститут: Кафедра оториноларингологии
Аракелова Евгения Аркадьевна

Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Аронская Валентина Наильевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Артёмова Валентина Васильевна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Арцишевская Влада Витальевна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Аскендерова Эвелина Оганесовна

Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Афанасьев Алексей Васильевич

Врач-стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Институт: Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Врач-рентгенолог второй категории

Стационар: Отделение рентгенологии
Ачева Галина Александровна

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Бабаева Галина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Бабаева Дилара Байрамовна

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Врач-онколог

Балацкая Александра Сергеевна

Врач-невролог

Банникова Анна Евгеньевна

Врач-гематолог первой категории, врач-онколог

Баракшаева Ольга Анатольевна

Заведующий отделением, врач-физиотерапевт высшей категории, врач-рефлексотерапевт, врач по лечебной физкультуре, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение медицинской реабилитацииИнститут: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Баранов Кирилл Евгеньевич

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Баринова Екатерина Борисовна

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Басов Александр Андреевич

Врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Батрашов Владимир Алексеевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, профессор кафедры, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии
Бахман Ирина Александровна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Беленова Татьяна Викторовна

Врач-терапевт высшей категории, врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Белова Людмила Владимировна

Медицинский психолог

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Белоусов Дмитрий Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Белоусов Евгений Алексеевич

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Бикеева Марина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Врач-стоматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение
Богатырев Владимир Сергеевич

Врач-гематолог

Врач-травматолог-ортопед, врач мануальной терапии

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1, Физиотерапевтическое отделение
Богданова Наталья Анатольевна

Гигиенист стоматологический

Врач-пульмонолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Боломатов Николай Владимирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, профессор кафедры, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Болотников Михаил Артурович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Бондарев Никита Сергеевич

Врач-онколог, врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Боршевецкая Мария Михайловна

Врач-онколог первой категории

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Ботов Андрей Владимирович

Врач-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук

Бочкарева Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий отделением, врач-рентгенолог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологииИнститут: Кафедра лучевой диагностики с курсом клинической радиологии

Врач-уролог первой категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение урологииИнститут: Кафедра урологии и нефрологии
Бруслик Дмитрий Сергеевич

Врач-рентгенолог

Бруслик Сергей Владимирович

Заведующий отделением, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук

Бурцева Элеонора Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Бычкова Екатерина Викторовна

Врач-эндокринолог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-рентгенолог высшей категории

Стационар: Отделение рентгенологии

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Василашко Виктор Иванович

Заведующий отделением, врач-торакальный хирург высшей категории, профессор кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение торакальной хирургии
Василевская Ирина Аркадьевна

Врач-детский эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Васильев Виктор Романович

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Васильев Игорь Викторович

Врач-эндоскопист высшей категории

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопииКДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии
Васильев Сергей Сергеевич

Врач-онколог

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии

Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-кардиолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Вахрамеева Анастасия Юрьевна

Врач-радиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Вахромеева Маргарита Николаевна

Заведующий отделением, доктор биологических наук, профессор, лауреат премии правительства РФ, ведущий специалист в области ядерной медицины, член Европейского Общества по ядерной медицине

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Вашкевич Ирина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, ассистент кафедры

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаромИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья
Веденева Елена Владимировна

Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук

Вершинина Елена Васильевна

Врач функциональной диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Вершинкина Татьяна Александровна

Врач-терапевт второй категории

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Заведующий кафедрой, врач-невролог (главный специалист), доктор медицинских наук

Институт: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии

Врач травматолог-ортопед второй категории

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Володичев Владимир Викторович

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии

Врач-дерматовенеролог второй категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Воронцова Екатерина Олеговна

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1

Врач-хирург второй категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии
Вяльба Елена Владимировна

Врач-инфекционист

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Гайворонская Анна Геннадьевна

Врач-педиатр, кандидат медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Гайдукова Ирина Алексеевна

Врач-бактериолог высшей категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Гайтукиева Роза Ахметовна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Стационар: Отделение гинекологииИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья
Галунов Дмитрий Валерьевич

Врач-онколог, врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Гамирова Елена Витальевна

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаромИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Герасимов Игорь Иннокентьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Геращенко Александр Витальевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Гилитеев Владислав Леонидович

Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Гилитеева Валентина Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Гитинова Хатима Ханикаловна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Глухарева Анна Николаевна

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Глухова Юлия Константиновна

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Голикова Полина Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Головин Юрий Владимирович

Заведующий отделением, врач-хирург высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Голубовский Олег Александрович

Врач-оториноларинголог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение оториноларингологииИнститут: Кафедра оториноларингологии
Голяков Алексей Александрович

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Гончаров Михаил Александрович

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Гончарова Юлия Владиславовна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Городков Роман Васильевич

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)
Горохова Ирина Григорьевна

Заведующий кабинетом, инструктор-методист по лечебной физкультуре, ассистент кафедры

Стационар: Кабинет телереабилитацииИнститут: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Гороховатский Юрий Иванович

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимацииИнститут: Кафедра анестезиологии и реаниматологии

Врач-травматолог-ортопед первой категории

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Гостева Наталия Андреевна

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Григорян Бенгур Григорьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Гриценко Елена Анатольевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Гудымович Виктор Григорьевич

Заведующий кафедрой, врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Гусаим Татьяна Алексеевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Врач-невролог первой категории

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение

Врач-ревматолог

Стационар: Отделение терапии №1

Руководитель клиники, врач по медицинской реабилитации, заведующий кафедрой, доктор медицинских наук

Стационар: Клиника медицинской реабилитацииИнститут: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения

Врач функциональной диагностики высшей категории

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Врач-офтальмолог

Дементиенко Мария Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Денисов Андрей Михайлович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Дёмкина Инна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Стационар: Отделение гинекологии
Джоджуа Алхас Вальтерович

Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Добровольская Александра Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Догадова Тамара Викторовна

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры

Институт: Кафедра внутренних болезней
Долгова Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт первой категории, кандидат медицинских наук

Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Отделение кардиологии
Дрожжин Александр Юрьевич

Врач-онколог, врач-хирург

Дрокин Сергей Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-невролог

Дудорова Светлана Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Дулова Любовь Владимировна

Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Дядиченко Иван Геннадьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Егоров Владимир Анатольевич

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Егорова Ольга Александровна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Елецкая Ксения Александровна

Врач-аллерголог-иммунолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Елчуева Зульфия Гульмалыевна

Заведующий отделением, врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Епифанов Дмитрий Сергеевич

Врач-нейрохирург второй категории

Стационар: Отделение нейрохирургии
Епифанов Сергей Александрович

Заведующий отделением, заведующий кафедрой, врач-челюстно-лицевой хирург, врач-онколог, доктор медицинских наук, доцент

Институт: Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
Епишкина Татьяна Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Ермолаева Мария Сергеевна

Врач-детский эндокринолог

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Ерошенко Елена Александровна

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Врач-нейрохирург первой квалификационной категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение нейрохирургииИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Еськина Татьяна Александровна

Врач-невролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией

Врач-детский кардиолог

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Ефимов Николай Филиппович

Врач-хирург высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение терапии №1Институт: Кафедра внутренних болезней

Заведующий кафедрой, врач-трансфузиолог, академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный рационализатор РФ

Стационар: Отделение переливания кровиИнститут: Кафедра трансфузиологии и проблем переливания крови
Животов Владимир Анатольевич

Заведующий клиникой, врач-онколог высшей категории, врач-хирург, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Загородникова Юлия Владимировна

Врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт, ассистент кафедры

Институт: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Зайниддинов Феруз Абдухакимович

Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Врач-физиотерапевт первой категории, врач-рефлексотерапевт, врач по лечебной физкультуре

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Захарова Ольга Аркадьевна

Врач-невролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Захарченко Дарья Александровна

Медицинский психолог

Врач-невролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Зименкова Ольга Сергеевна

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Врач-челюстно-лицевой хирург высшей категории, ассистент кафедры, доцент

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургииИнститут: Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Зуев Андрей Александрович

Заведующий отделением, врач-нейрохирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургииИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Зуев Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Зыков Андрей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Ибрагимов Тимур Мансурович

Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение, Физиотерапевтическое отделение
Ибрагимова Виктория Николаевна

Врач-терапевт высшей категории, врач функциональной диагностики

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Иванова Анна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Игнатенко Евгения Игоревна

Врач-стоматолог-терапевт

Игнатьев Тимофей Игоревич

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2
Ильченко Дмитрий Николаевич

Врач-уролог высшей категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение урологииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделениеИнститут: Кафедра урологии и нефрологии
Индилова Наталья Ильгизаровна

Врач-дерматовенеролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Каболов Эльбрус Хазишмелович

Врач-травматолог-ортопед первой категории, врач мануальной терапии первой категории

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Казаликашвили Нана Шакроевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Врач-онколог, врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Казарина Алина Вячеславовна

Заведующий отделением, заместитель главного врача по лечебной работе КДЦ «Измайловский», доцент кафедры, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Отделение амбулаторного приёма стационараИнститут: Кафедра внутренних болезней
Калыбаева Назгуль Ашимбековна

Врач-невролог

Стационар: Лаборатория диагностики и лечения эпилепсии
Камалова Лада Анатольевна

Врач-дерматовенеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Каменова Екатерина Евгеньевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Заведующий отделением, врач-невролог высшей категории, врач функциональной диагностики, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение неврологии и клинической нейрофизиологииИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии

Врач-аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Каратеев Сергей Вячеславович

Врач-травматолог-ортопед первой категории

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Карманова Елена Перикловна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Врач-офтальмолог, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологииИнститут: Кафедра глазных болезней
Карташёва Евгения Дмитриевна

Заведующий палатой реанимации и интенсивной терапии, врач-кардиолог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапииИнститут: Кафедра внутренних болезней
Карташов Андрей Владиславович

Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, врач мануальной терапии, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры, кандидат медицинских наук

Институт: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Касатикова Евгения Валерьевна

Врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры глазных болезней

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Квастиани Татьяна Романовна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Заведующий экспресс лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Кирдяпкина Анна Викторовна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Кирмасова Алла Викторовна

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Кирюхина Наталия Александровна

Врач-ревматолог

Стационар: Отделение терапии №1
Кирякина Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Китаев Вячеслав Михайлович

Заведующий кафедрой, врач-рентгенолог, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ

Стационар: Отделение рентгенологииИнститут: Кафедра лучевой диагностики с курсом клинической радиологии

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Климова Ирина Владимировна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Климовицкая Марина Юрьевна

Врач-кардиолог

Ключников Михаил Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Князева Екатерина Андреевна

Врач-акушер-гинеколог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Кобыльченко Александр Николаевич

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач-терапевт высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог, ассистент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гастроэнтерологииИнститут: Кафедра внутренних болезней
Койтов Евгений Викторович

Врач-стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук

Кокорева Наталья Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии
Кокуев Владимир Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1Институт: Кафедра анестезиологии и реаниматологии
Колесникова Анна Валерьевна

Врач-кардиолог

Колесникова Дина Сергеевна

Врач-гематолог, врач-онколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии
Комарова Екатерина Юрьевна

Врач-ортодонт, кандидат медицинских наук

Комендантова Наталья Степановна

Врач-ревматолог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Кондратенко Юрий Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Коняхина Татьяна Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Кореневский Александр Николаевич

Врач-уролог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Корниловский Игорь Михайлович

Врач-офтальмолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры, заведующий учебной частью кафедры, академик ЛАН РФ

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологииИнститут: Кафедра глазных болезней
Коробова Татьяна Игоревна

Медицинский психолог

Коровицина Наталья Николаевна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Королева Екатерина Александровна

Врач-дерматовенеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-хирург

Стационар: Клиника (Центр) маммологии и эндокринной хирургииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Короткова Ольга Михайловна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Коротовских Любовь Анатольевна

Врач-оториноларинголог

Коршакова Наталья Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог первой категории

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Коршунов Сергей Константинович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Котенко Дмитрий Викторович

Врач-уролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Врач-акушер-гинеколог, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаромИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

Крастынь Эллина Андреевна

Врач-онколог

Стационар: Клиника (Центр) маммологии и эндокринной хирургииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Круглина Руслана Вячеславовна

Врач-рентгенолог высшей категории

Стационар: Отделение рентгенологии

Врач-педиатр

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Крылова Татьяна Анатольевна

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Куделина Татьяна Сергеевна

Врач-эндокринолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-рентгенолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии
Кузовлев Артем Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1

Врач травматолог-ортопед, заведующий курсом травматологии и ортопедии на кафедре

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Кукушкина Людмила Борисовна

Врач-онколог, врач-хирург

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-кардиолог первой категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Курбанова Галина Ивановна

Врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-эндокринолог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог первой категории

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Лашенкова Наталия Николаевна

Заведующий бактериологической лабораторией, врач-бактериолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Лебедев Валерий Борисович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургии
Левкова Мария Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий отделением, врач-онколог, врач-хирург высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, заместитель Главного хирурга Центра, заслуженный врач РФ

Леонов Александр Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Леонтьев Руслан Викторович

Врач-дерматовенеролог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Лисиченко Иван Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Литвинов Алексей Андреевич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Ловцевич Николай Викторович

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Логачева Ирина Альбертовна

Врач-кардиолог

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Заведующий отделением, врач-кардиолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией

Врач-анестезиолог-реаниматолог второй категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Лунякова Ольга Анатольевна

Врач-пульмонолог первой категории, врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Лупанова Валентина Сергеевна

Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Ляхович Алексей Анатольевич

Врач-стоматолог-ортопед

Заведующий отделением, врач-эндоскопист высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопииКДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии
Магомедов Шамиль Сайгидахмедович

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Магоммедов Шамиль Мазаддинович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Мадзаев Сергей Русланович

Доцент кафедры, доктор медицинских наук

Институт: Кафедра трансфузиологии и проблем переливания крови
Мазаева Богдана Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Максименков Андрей Владимирович

Заведующий отделением хирургических методов лечения онкологических больных, врач-онколог, врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Малахова Елизавета Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог первой категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог высшей категории

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии

Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Мамадалиев Дильшот Махмутович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургииКДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)

Врач-стоматолог-терапевт высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач-сердечно-сосудистый хирург первой категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Масленников Михаил Андреевич

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Матусов Архип Владимирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Меликсетян Нина Левоновна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Мельниченко Владимир Ярославович

Заведующий отделением, заведующий кафедрой, врач-гематолог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, действительный член РАЕН

Институт: Кафедра гематологии и клеточной терапии
Мельцаева Светлана Юрьевна

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение
Меньщиков Денис Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Месилане Елена Вениаминовна

Врач функциональной диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Отделение кардиологии

Врач-травматолог-ортопед, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Милова Александра Владимировна

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Мирецкий Вадим Владимирович

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Миронова Анна Владимировна

Врач-бактериолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Михайлова Елена Владимировна

Врач-инфекционист высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гематолог первой категории, врач-онколог, врач-трансфузиолог, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Институт: Кафедра гематологии и клеточной терапии

Врач-офтальмолог высшей категории. Ведет прием в КДЦ «Арбатский».

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии

Заведующий отделением, врач-педиатр, врач-неонатолог

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Заведующий отделением, врач-невролог

Назарова Елена Леонидовна

Врач-невролог высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Наркевич Екатерина Михайловна

Врач-психотерапевт

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Наумова Людмила Леонидовна

Врач-нефролог, врач-терапевт высшей категории

Стационар: Отделение терапии №1

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургии

Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Нежувака Ирина Александровна

Врач-офтальмолог

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Неменов Евгений Григорьевич

Врач-колопроктолог

Стационар: Отделение хирургии №2
Неменова Наталья Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Нестеров Сергей Николаевич

Заведующий кафедрой, врач-уролог (главный специалист), врач-онколог, доктор медицинских наук, профессор

Институт: Кафедра урологии и нефрологии
Никитченко Дмитрий Николаевич

Врач-челюстно-лицевой хирург

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Никифорова Наталия Альбертовна

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Врач-кардиолог

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение неврологии и клинической нейрофизиологии
Никольская Ольга Константиновна

Врач-эндокринолог

Стационар: Отделение терапии №1
Новак Эдуард Владимирович

Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, магистр биомедицинских наук

Новосельцева Елена Васильевна

Врач-радиолог

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
Овсянникова Галина Яковлевна

Заведующий отделением, врач-детский кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Олюшева Екатерина Дмитриевна

Врач-оториноларинголог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-торакальный хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение торакальной хирургии
Орлова Анна Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Врач-эндоскопист первой квалификационной категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопииКДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии

Врач-нейрохирург первой квалификационной категории

Стационар: Отделение нейрохирургии

Врач-психиатр, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Ощепков Станислав Константинович

Врач-нейрохирург первой категории

Стационар: Отделение нейрохирургии

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, ассистент кафедры

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделениеИнститут: Кафедра лучевой диагностики с курсом клинической радиологии
Пажитнова Екатерина Юрьевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение
Панферова Ирина Вячеславовна

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение
Паньшина Ирина Викторовна

Заведующий отделением, врач-онколог

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии

Врач-стоматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач-нейрохирург второй категории

Стационар: Отделение нейрохирургии
Перетрухина Ольга Александровна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение
Пермякова Надежда Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Петрова Людмила Викторовна

Заведующий бактериологической лабораторией, врач-бактериолог высшей категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Пилипенко Анжела Анатольевна

Врач-эндоскопист

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Пилюшенок Евгений Юрьевич

Врач-эндоскопист

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Пихута Дмитрий Александрович

Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии
Плаксин Игорь Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Плотницкий Алексей Валерьевич

Заведующий отделением, врач-патологоанатом высшей категории

Стационар: Отделение патологической анатомии
Подбрезская Елена Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Подгурская Мария Геннадьевна

Врач-невролог, врач функциональной диагностики

Стационар: Отделение неврологии и клинической нейрофизиологии
Поддубный Евгений Игоревич

Врач-онколог, врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики

Подлесных Наталия Владленовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1
Политова Алла Константиновна

Заведующий отделением, врач-онколог, врач-акушер-гинеколог, профессор кафедры, доктор медицинских наук

Институт: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья
Полуэктова Марина Валентиновна

Старший фельдшер-лаборант

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Врач-аллерголог-иммунолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Попкова Наталья Кайборовна

Врач-офтальмолог высшей категории. Ведет прием в КДЦ «Арбатский».

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии

Врач-онколог, врач-хирург

Попов Леонид Валентинович

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, профессор

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Попов Николай Владимирович

Врач травматолог-ортопед второй категории

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологииИнститут: Кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья

Врач-рентгенолог высшей категории

Стационар: Отделение рентгенологии
Приходько Татьяна Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

Прокофьева Елена Игоревна

Врач-оториноларинголог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Пронин Андрей Геннадьевич

Врач-кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Пушкина Валерия Вадимовна

Врач акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Рамазанова Диана Мирзалиевна

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Редько Вероника Анатольевна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Репина Виктория Викторовна

Врач-стоматолог детский, кандидат медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение
Рехвиашвили Георгий Иванович

Врач-онколог

Стационар: Клиника (Центр) маммологии и эндокринной хирургииКДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Рыжков Иван Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Рычагова Наталья Игоревна

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Рябоконь Ирина Владимировна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Врач-оториноларинголог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение оториноларингологииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделениеИнститут: Кафедра оториноларингологии

Заведующий отделением, врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Сагынбаева Венера Эсенбаевна

Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-физиотерапевт высшей категории, врач-рефлексотерапевт

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Самкова Анастасия Сергеевна

Врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Самойлова Анастасия Александровна

Врач-гематолог

Саржевский Владислав Олегович

Заместитель главного врача по онкологии, врач-гематолог высшей категории, врач-онколог, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапииИнститут: Кафедра гематологии и клеточной терапии
Свешников Артем Валерьевич

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Свиридова Татьяна Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, врач-хирург второй категории, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры

Седракян Алина Робертовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Семенова Евгения Алексеевна

Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории, врач-кардиолог

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Семенова Екатерина Владимировна

Врач функциональной диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Сердюкова Екатерина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач функциональной диагностики первой категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностикиИнститут: Кафедра внутренних болезней
Сидоров Сергей Казимирович

Лаборант кафедры, заведующий учебной частью кафедры, член-корреспондент РАМТН, исполнительный директор Российской ассоциации трансфузиологов

Институт: Кафедра трансфузиологии и проблем переливания крови
Сидорова Лариса Алексеевна

Врач-физиотерапевт

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение
Синёва Татьяна Евгеньевна

Врач-педиатр высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Скобельцын Михаил Александрович

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Скоробогатый Игорь Цезаревич

Врач-уролог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Скрябин Евгений Сергеевич

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии
Скуредин Владислав Дмитриевич

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии
Слабожанкина Екатерина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

Слепнева Наталья Игоревна

Заведующий отделением, врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, ассистент кафедры

Институт: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение
Смирнова Елена Григорьевна

Врач-гематолог первой категории, врач-онколог

Смолькова Анастасия Александровна

Врач-оториноларинголог второй категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Смывин Сергей Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Сокол Екатерина Александровна

Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Соколова Ольга Вячеславовна

Врач-гастроэнтеролог, доцент кафедры, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение гастроэнтерологииИнститут: Кафедра внутренних болезней
Соколова Светлана Викторовна

Врач-рентгенолог второй категории

Стационар: Отделение рентгенологии
Сокольских Светлана Игоревна

Логопед

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач по лечебной физкультуре

КДЦ «Измайловский»: Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Сотникова Виктория Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Старовойтова Майя Николаевна

Врач-ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Степанова Елена Анатольевна

Врач-гематолог

Степанюк Елена Евгеньевна

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1
Строгина Наталья Владимировна

Заведующий отделением, врач-кардиолог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Судиловская Варвара Владимировна

Врач-патологоанатом, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение патологической анатомии
Супрун Екатерина Николаевна

Врач-аллерголог-иммунолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-невролог второй категории, врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт

Сухорукова Виктория Александровна

Врач-невролог, врач функциональной диагностики (нейрофизиолог)

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Сухорукова Ирина Ивановна

Врач-кардиолог

Сучков Александр Сергеевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Сысоева Татьяна Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Тевлин Константин Петрович

Врач-уролог, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение урологииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделениеИнститут: Кафедра урологии и нефрологии
Темникова Олеся Александровна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, ассистент кафедры

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1Институт: Кафедра анестезиологии и реаниматологии
Терентьев Николай Алексеевич

Врач-хирург высшей категории, врач-колопроктолог, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Врач-ревматолог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Тимофеева Галина Дмитриевна

Врач-эндокринолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Титкова Татьяна Геннадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики, биолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики
Титова Валентина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии
Ткаченко Полина Владимировна

Заведующий отделением, врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, ассистент кафедры

Институт: Кафедра медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Токарева Алиса Викторовна

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1
Токарева Юлия Владимировна

Врач-невролог первой категории, врач физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре, врач мануальной терапии

Врач-косметолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач функциональной диагностики высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Тощевикова Алина Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Трошина Анастасия Александровна

Заведующий отделением, врач-кардиолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии

Врач-невролог высшей категории, ассистент кафедры, кандидат медицинских наук

Институт: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Трусов Кирилл Григорьевич

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Тумаева Анастасия Андреевна

Врач-офтальмолог. Ведет прием в КДЦ «Арбатский».

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии
Уткина Надежда Владимировна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Заведующий отделением, врач-невролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Врач-невролог

Стационар: Лаборатория диагностики и лечения эпилепсии
Уфукова Светлана Петровна

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-педиатр высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Учайкин Геннадий Федорович

Врач-инфекционист, профессор кафедры, доктор медицинских наук, профессор

Институт: Кафедра педиатрии
Фадеев Николай Михайлович

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1
Фадеева Наталья Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации
Файзрахманов Ринат Рустамович

Заведующий клиникой, врач-офтальмолог высшей категории, доктор медицинских наук

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологии

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Федоренко Денис Анатольевич

Врач-гематолог высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук

Институт: Кафедра гематологии и клеточной терапии
Федоров Дмитрий Викторович

Врач-нефролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-хирург первой категории

Стационар: Отделение хирургии №2

Врач-сердечно-сосудистый хирург второй категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Федык Оксана Владимировна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики первой категории, ассистент кафедры

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностикиИнститут: Кафедра гематологии и клеточной терапии

Начальник службы, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Врач-сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Фролов Дмитрий Николаевич

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Врач стоматолог-хирург

Хайбулин Михаил Адгамович

Врач-колопроктолог

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1
Хайруллаев Алишер Сайдуллаевич

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2
Ханалиев Бениамин Висампашаевич

Заведующий отделением, врач-онколог, врач-уролог высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент

Институт: Кафедра урологии и нефрологии
Харитонова Светлана Евгеньевна

Врач-хирург первой категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)
Хлевтова Татьяна Валерьевна

Врач-хирург первой категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)
Хопенко Матвей Александрович

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии
Цыплящук Александра Владимировна

Заведующий отделением, врач-хирург высшей категории, врач-сердечно-сосудистый хирург, доцент кафедры, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2 (Флебология)

Врач ультразвуковой диагностики

Чекмарёва Светлана Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики
Чернов Сергей Владимирович

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургии
Чернова Надежда Викторовна

Врач по лечебной физкультуре

Черномырдин Роман Александрович

Врач-стоматолог-хирург

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Черняева Татьяна Сергеевна

Врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Отделение кардиологии
Четвергова Елена Викторовна

Логопед

Врач-травматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Чудаев Евгений Александрович

Врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Отделение кардиологии
Шайхуллина Любовь Михайловна

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Шамова Олеся Александровна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Шарапова Елена Геннадьевна

Врач-стоматолог-ортопед

Шатаров Дмитрий Михайлович

Врач-стоматолог-хирург, ассистент кафедры

Институт: Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
Шахматов Игорь Алексеевич

Врач мануальной терапии высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение
Шахова Виктория Валерьевна

Врач-эндокринолог первой категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Шахова Раиса Александровна

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение
Шебряков Владимир Владимирович

Врач-рентгенолог первой категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии
Шестаков Евгений Андреевич

Заведующий отделением, врач-трансфузиолог высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение переливания кровиИнститут: Кафедра трансфузиологии и проблем переливания крови
Шибанова Елена Владимировна

Врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт высшей категории

Стационар: Отделение медицинской реабилитации
Шилкин Дмитрий Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
Шимкович Сергей Станиславович

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2

Заведующий кафедрой, врач-офтальмолог (главный специалист), заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, действительный член РАЕН, член Президиума Правления общества офтальмологов России

Стационар: Клиника (Центр) офтальмологииИнститут: Кафедра глазных болезней
Шомин Евгений Александрович

Врач-стоматолог-хирург

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение
Штемпель Михаил Сергеевич

Заведующий отделением, врач-челюстно-лицевой хирург, врач-пластический хирург

Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии
Щепеткова Людмила Васильевна

Врач-эндокринолог, ассистент кафедры, заслуженный врач РФ

Стационар: Отделение терапии №1Институт: Кафедра внутренних болезней
Эттингер Татьяна Сергеевна

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, ассистент кафедры, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии
Юдина Людмила Анатольевна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии
Яковлева Дарья Владимировна

Врач-невролог, врач функциональной диагностики, лаборант кафедры

Стационар: Отделение неврологии и клинической нейрофизиологииИнститут: Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии
Яковлева Наталья Михайловна

Заведующий отделением, врач-хирург, врач-онколог высшей категории

Стационар: Клиника (Центр) маммологии и эндокринной хирургииКДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Врач-эндокринолог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Врач-онколог, врач-хирург

Врач-невролог, врач-физиотерапевт

Врач-хирург второй категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сосудистой хирургии

www.pirogov-center.ru


Смотрите также