Все время что-то читаю... Прочитанное хочется где-то фиксировать, делиться впечатлениями, ассоциациями, искать общее и разное. Я читаю фантастику, триллеры и просто хорошие книги. И оставляю на них отзывы...
Не знаете что почитать? Какие книги интересны? Попробуйте найти ответы здесь, в "Читалке"!

Ябузаров магомед ябузарович биография


Состав Организационного комитета Седьмых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций

1.

Богуш Борис Борисович

Председатель Оргкомитета

Член Правления, первый заместитель Генерального директора – главный инженер

2.

Ябузаров Магомед Ябузарович

Заместитель председателя Оргкомитета

Заместитель главного инженера, директор Департамента эксплуатации

3.

Первеева Байрта Николаевна

Заместитель председателя Оргкомитета

Директор Департамента по управлению персоналом и организационному развитию

4.

Степанов Алексей Юрьевич

Заместитель председателя Оргкомитета

Заместитель главного инженера, директор Департамента производственной безопасности и охраны труда (заместитель председателя Оргкомитета)

5.

Цой Сергей Петрович

Член Оргкомитета

Первый заместитель Генерального директора,статс-секретарь

6.

Дорофеев Николай Павлович

Член Оргкомитета

Заместитель директора департамента по технической инспекции и контролю (Департамент производственной безопасности

и охраны труда

7.

Хазиахметов Тимур Расимович

Член Оргкомитета

Заместитель директора департамента по эксплуатации и управлению режимами (Департамент эксплуатации)

8.

Губанов Валерий Федорович

Член Оргкомитета

Директор Департамента – Управление делами

9.

Аксенова Елена Анатольевна

Член Оргкомитета

Директор Филиала ПАО «РусГидро» – «КорУнГ»

10.Алексеев Павел АнатольевичЧлен ОргкомитетаЧлен Правления, директор по техническому контроллингу ОАО «СО ЕЭС» (по согласованию)

11.

Бологов Сергей Николаевич

Член Оргкомитета

Директор Филиала ПАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС»

12.

Кяри Валерий Артурович

Член Оргкомитета

Директор Филиала ПАО «РусГидро» – «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего»

13.

Алексеев Виктор Георгиевич

Член Оргкомитета

Директор Филиала ПАО «РусГидро» – «Камская ГЭС»

14.

Завражный Дмитрий Валерьевич

Секретарь Оргкомитета

Заместитель директора Филиала ПАО «РусГидро» – «КорУнГ»

Оргкомитет VI Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций

sorevnovanie.rushydro.ru

Совет директоров ПАО «Богучанской ГЭС» продолжает подготовку к годовому собранию акционеров

3 марта 2017 года состоялось заседание Совета директоров ПАО «Богучанская ГЭС» в заочной форме. *** Совет директоров рассмотрел предложения акционеров по выдвижению кандидатов в Совет директоров Общества. В список для голосования включены:
  • директор Департамента капитального строительства ПАО «РусГидро» Овчинников Дмитрий Владимирович;
  • заместитель директора Департамента по управлению имуществом ПАО «РусГидро» Горина Галина Викторовна;
  • начальник Управления развития и методологии снабжения Департамента закупок, маркетинга и ценообразования ПАО «РусГидро» Белозерцев Артем Валерьевич;
  • заместитель главного инженера, директор Департамента эксплуатации ПАО «РусГидро» Ябузаров Магомед Ябузарович;
  • директор Финансового департамента Проекта БЭМО Энергетического дивизиона Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» в г. Москве Ващенко Татьяна Михайловна;
  • директор Департамента корпоративных процедур и взаимоотношений с партнерами Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» в г. Москва Лапшев Сергей Викторович;
  • начальник Отдела по монтажу оборудования Департамента снабжения и монтажа технологического оборудования Энергетического дивизиона Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» г. Москве Старостин Игорь Сергеевич;
  • директор договорно-корпоративного департамента ЗАО «Группа компаний «РЕНОВА»Примак Андрей Петрович.
*** Совет директоров рассмотрел предложения акционеров по выдвижению кандидатов в Ревизионную комиссию Общества. В список для голосования включены:
  • директор по внутреннему контролю и управлению рисками - Главный аудитор ПАО «РусГидро» Щёголева Елена Александровна;
  • менеджер Департамента по контрольно-ревизионной работе Дирекции по контролю, внутреннему аудиту, координации бизнеса Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» в г. Москве Палазник Виктор Иванович;
  • менеджер Департамента по контрольно-ревизионной работе Дирекции по контролю, внутреннемуаудиту, координации бизнеса Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» в г. Москве Афанасьев Павел Иванович.

facebook

twitter

вконтакте

одноклассники

google+

мой мир

www.rushydro.ru

Состоялось годовое Общее собрание акционеров ОАО «Богучанская ГЭС»

30 июня состоялось годовое общее Собрание акционеров ОАО «Богучанская ГЭС» (ГОСА).

***

ГОСА утвердило годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, по результатам 2015 года.

***

ГОСА утвердило распределение прибыли Общества по результатам 2015 года. В Резервный фонд направлено 227 млн. 598 тыс. рублей, на накопление - 4 млрд. 324 млн. 362 тыс. рублей.

***

ГОСА приняло решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям Общества по результатам 2015 года.

***

ГОСА избрало Совет директоров в следующем составе:

Воробьев Олег Вячеславович - Заместитель директора Департамента капитального строительства ПАО «РусГидро»

Горина Галина Викторовна - Заместитель директора Департамента по управлению имуществом ПАО «РусГидро»

Торопов Денис Владимирович - Директор департамента закупок, маркетинга и ценообразования ПАО «РусГидро»

Ябузаров Магомед Ябузарович - Заместитель главного инженера, Директор Департамента эксплуатации ПАО «РусГидро»

Ващенко Татьяна Михайловна - Директор Финансового департамента Проекта БЭМО Энергетического дивизиона Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» в г. Москве

Лапшев Сергей Викторович - Директор Департамента корпоративных процедур и взаимоотношений с партнерами Энергетического дивизиона Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» в г. Москве

Старостин Игорь Сергеевич - Начальник Отдела по монтажу оборудования Департамента снабжения и монтажа технологического оборудования Энергетического дивизиона Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал

Менеджмент Б.В.» в г. Москве

Примак Андрей Петрович - Директор Договорно-корпоративного департамента Блока директора по правовым вопросам ЗАО «Группа компаний «РЕНОВА»

***

ГОСА избрало Ревизионную комиссию Общества в количестве 4 человек в следующем составе:

Рохлина Ольга Владимировна - Заместитель руководителя Службы внутреннего аудита ПАО «РусГидро»

Багдасарян Гарегин Ашотович - Главный эксперт Контрольного управления Департамента контроля и управления рисками ПАО «РусГидро»

Палазник Виктор Иванович - Менеджер Департамента по контрольно-ревизионной работе Дирекции по контролю, внутреннему аудиту, координации бизнеса Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» в

г. Москве

Афанасьев Павел Иванович - Менеджер Департамента по контрольно-ревизионной работе Дирекции по контролю, внутреннему аудиту, координации бизнеса Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» в г. Москве

***

ГОСА утвердило Аудитором Общества ЗАО «Эйч Эл Би Внешаудит».

***

ГОСА одобрило Дополнение №4 к Договору залога движимого имущества от 27.12.2010 №110200/1168-ДЗ, заключенному между Обществом и Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», которое с учетом ранее заключенных сделок является крупной сделкой.

***

ГОСА одобрило Дополнение №3 к Договору залога недвижимого имущества (ипотека) от 24.03.2011 № 110200/1168-ДИ, заключенному между Обществом и Государственной корпорацией «Банк развития и

внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», которое с учетом ранее заключенных сделок является крупной сделкой. ГОСА приняло решение дополнить пункт 2.2.2.2. статьи 2 Договора.

***

ГОСА одобрило Дополнение №2 от 07.10.2014 (далее – Дополнение) к Договору последующего залога недвижимого имущества (ипотека) от 12.07.2011 № 110200/1167-ДПИ, заключенному между Обществом и Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», которое с учетом ранее заключенных сделок является крупной сделкой.

***

ГОСА одобрило Дополнение №5 (далее – Дополнение) к Договору залога движимого имущества от 27.12.2010 №110200/1168-ДЗ, заключенному между Обществом и Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», которое с учетом ранее заключенных сделок является крупной сделкой.

***

ГОСА одобрило Дополнение №4 (далее – Дополнение) к Договору залога недвижимого имущества (ипотека) от 24.03.2011 № 110200/1168-ДИ, заключенному между Обществом и Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», которое с учетом ранее заключенных сделок является крупной сделкой.

***

ГОСА приняло решение утвердить Устав Общества в новой редакции.

facebook

twitter

вконтакте

одноклассники

google+

мой мир

www.rushydro.ru

Звания «Почетный работник топливно-энергетического комплекса» удостоены

Звания «Почетный работник топливно-энергетического комплекса» удостоены:

– директор Кузбасского ПТОиР МЭС Сибири ЕЭС».

– главный инженер Нижегородского ПМЭС.

– заместитель генерального директора МЭС Центра.

Звания «Почетный энергетик» удостоены:

– руководитель Управления комплексных технических решений Центра инжиниринга и управления строительством ЕЭС».

– инженер службы Волго-Донского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– электромонтер Верхне-Донского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации награждены:

– начальник электроподстанции Приокского ПМЭС.

– электромонтер по обслуживанию подстанции Красноярского ПМЭС.

– ведущий специалист Департамента текущего планирования технического обслуживания, ремонтов и диагностики оборудования ЕЭС».

– начальник отдела управления собственностью МЭС Центра.

– начальник группы подстанций Ростовского ПМЭС.

– ведущий эксперт Департамента инвестиций и сводного планирования ЕЭС».

– заместитель руководителя Центра инжиниринга и управления строительством ЕЭС».

– начальник отдела службы диспетчерского управления МЭС Западной-Сибири.

– инженер Брянского ПТОиР, ТОиР МЭС Северо-Запада.

– ведущий эксперт Департамента технического обслуживания информационно-технологических систем и систем связи ЕЭС».

– водитель МЭС Северо-Запада.

– мастер филиала Ростовского ПТОиР, ТОиР МЭС Юга.

– главный специалист Верхне-Волжского ПТОиР, ТОиР МЭС Волги.

– главный специалист Департамента стратегического планирования ЕЭС».

– начальник производственно-технической службы Челябинского ПМЭС.

– заместитель начальника службы диагностики Бескудниковской СПБ предприятия «Электросетьсервис».

– начальник отдела надежности, охраны труда и техники безопасности ТОиР МЭС Центра.

– главный специалист отдела мониторинга технического состояния оборудования Волго-Донского ПМЭС.

– заместитель главного инженера ТОиР МЭС Центра.

Благодарности Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации удостоены:

– начальник отдела по управлению собственностью Свердловского ПМЭС.

– мастер Хабаровского ПТОиР, ТОиР МЭС Востока.

– главный специалист производственно-технического отдела Приокского ПМЭС.

– главный инспектор технической инспекции МЭС Востока.

– начальник группы подстанций Оренбургского ПМЭС.

– начальник службы изоляции, защиты от перенапряжения и измерений Омского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– начальник службы Новгородского ПМЭС.

– начальник группы подстанций Самарского ПМЭС.

– мастер Левобережного ПТОиР, ТОиР МЭС Волги.

– ведущий специалист группы информационно технологических, корпоративных систем и систем связи Западно-Сибирского ПМЭС.

– электрослесарь ТОиР МЭС Востока.

– электромонтер Хакасского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– специалист группы подстанций Томского ПМЭС.

– заместитель главного инженера Нижегородского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– заместитель генерального директора по экономике и финансам ТОиР МЭС Северо-Запада.

– заместитель начальника службы инвестиций и капитального строительства МЭС Юга.

– главный инженер Восточного МЭС Западной Сибири.

– инженер службы метрологии Ставропольского ПТОиР, ТОиР МЭС Юга.

Звания «Ветеран энергетики» удостоены:

– ведущий инженер МЭС Центра.

Бак Су Ни – начальник отдела МЭС Востока.

– начальник службы подстанций МЭС Сибири.

– заместитель начальник отдела МЭС Центра.

– директор Черноземного ПМЭС.

– главный инспектор технической инспекции МЭС Сибири.

– начальник Западно – Сибирского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– руководитель направления Департамента информационно – технОАОгических систем и систем связи ЕЭС».

– начальник подстанции Бумажная, Пермское ПМЭС.

– директор Ленинградского ПТОиР, ТОиР МЭС Северо-Запада.

Звания «Заслуженный работник Единой энергетической системы России» удостоены:

– главный эксперт Службы организации систем оперативно – диспетчерского управления ЕЭС».

– первый заместитель генерального директора – главный инженер ТОиР МЭС Востока.

– ведущий инженер Оренбургского ПМЭС.

– начальник службы Забайкальского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– начальник подстанции Чугуевка, Приморское ПМЭС.

– начальник Службы организации систем оперативно – диспетчерского управления ЕЭС».

– главный специалист Департамента инвестиций и сводного планирования ЕЭС».

– начальник подстанции Итатская, Красноярское ПМЭС.

– главный инженер Верхне – Донского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– генеральный директор ТОиР МЭС Северо-Запада.

– директор Амурского ПТОиР, ТОиР МЭС Востока.

– заместитель руководителя Дирекции по управлению инвестициями и капитальным строительством МЭСЦентра.

– главный специалист Валдайского ПМЭС.

– главный специалист МЭС Волги.

– начальник службы Валдайского ПМЭС.

– главный специалист Департамента экономического планирования и бюджетирования ЕЭС».

– главный инженер ТОиР МЭС Центра.

– генеральный директор МЭС Урала.

– главный эксперт Департамента управления персоналом и организационного проектирования ЕЭС».

– специалист Свердловского ПМЭС.

– инженер l – ой категории диспетчерской группы подстанции Вешкайма, Средне – Волжское ПМЭС.

– директор Валдайского ПМЭС.

– руководитель Центра управления межрегиональными распределительными сетевыми комплексами ЕЭС».

– начальник отдела Карельского ПМЭС.

– главный специалист МЭС Юга.

– главный специалист Приморского ЦУС МЭС Востока.

– ведущий экономист ТОиР МЭС Центра.

– начальник подстанции Кропоткин, Кубанское ПМЭС.

– ведущий инженер Ростовского ПТОиР, ТОиР МЭС Юга.

– мастер по ремонту оборудования Верхне Донского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– мастер Кузбасского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

Почетной грамотой «ЕЭС России» награждены:

– начальник подстанции Западная, Ленинградское ПМЭС.

– начальник отдела ТОиР МЭС Северо-Запада.

– электрослесарь Волго – Донского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– заместитель начальник Ямало – Ненецкого ЦУС МЭС Западной Сибири.

– начальник Ямало – Ненецкого ЦУС МЭС Западной Сибири.

– электромонтер по обслуживанию подстанций, Хабаровское ПМЭС.

– мастер ТОиР МЭС Сибири.

– ведущий эксперт Департамента экономического планирования и бюджетирования ЕЭС».

– старший мастер Ростовского ПТОиР, ТОиР МЭС Юга.

– руководитель Управления организации проектирования Центра инжиниринга и управления строительством ЕЭС».

– ведущий инженер Оренбургского ПМЭС.

– главный бухгалтер Кубанского ПМЭС.

– специалист l – ой категории Западно – Сибирского ПМЭС.

– главный бухгалтер Карельского ПМЭС.

– заместитель начальник службы Омского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– главный бухгалтер Челябинского ПМЭС.

– инженер подстанции Баксан, Ставропольское ПМЭС.

– заместитель директора Амурского ПМЭС.

– начальник подстанции Пыть – Ях Центрального РМЭС МЭС Западной Сибири.

– директор ВОАОгодского ПМЭС.

– главный специалист ТОиР МЭС Центра.

– начальник отдела МЭС Центра.

– главный инженер Брянского ПТОиР, ТОиР МЭС Северо-Запада.

– руководитель Управления учета НЗС и сметной аналитики Центра инжиниринга и управления строительством ЕЭС».

– мастер Хакасского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– электромонтер подстанции Восток, Брянское ПМЭС.

– заместитель главный инженер МЭС Центра.

– директор СПБ «Южная» предприятия «Электросетьсервис».

– начальник отдела Карельского ПМЭС.

– начальник Домодедовского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– электромонтер Михайловской СПБ предприятия «Электросетьсервис».

– электрослесарь подстанции Левобережная, Лево – бережное ПТОиР, ТОиР МЭС Волги.

– начальник отдела МЭС Урала.

– инженер Ставропольского ПТОиР, ТОиР МЭС Юга.

– электрослесарь Нижегородского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– заместитель начальник отдела МЭС Центра.

– главный специалист Департамента административного управления и делопроизводства ЕЭС».

– электромонтер по обслуживанию подстанций Северного РМЭС, МЭС Западной Сибири.

– начальник оперативно – диспетчерской службы Волго – Окского ПМЭС.

– начальник подстанции Означенное, Хакасское ПМЭС.

– мастер Новгородской СПБ, предприятие «Электросетьсервис».

– директор Волго – Окского ПМЭС.

– водитель автомобиля Волго – Донского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– начальник службы МЭС Урала.

– ведущий инженер Челябинского ПМЭС.

– мастер Средневолжской СПБ предприятия «Электросетьсервис».

– электрослесарь СПБ «Электросетьремонт».

Ильясов Солтансаид Яндарханович – начальник отдела Каспийского ПМЭС.

– водитель автомобиля Нижегородского ПТОиР, ТОиР МЭСЦентра.

– заместитель главный инженер МЭС Центра.

– начальник подстанции Камала, Красноярское ПМЭС.

начальник Курганского РЭС, Свердловское ПМЭС.

– главный инженер Белорастовского района ТОиР Московского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– главный инспектор группы противоаварийной работы и технического контроля МЭС Центра.

– заместитель начальник ЦУС Южного Урала, МЭС Урала.

– главный специалист Департамента экономического планирования и бюджетирования ЕЭС».

– руководитель Управления аналитики и сводного планирования строительства Центра инжиниринга и управления строительством ЕЭС».

– главный инженер Выборгского ПТОиР, ТОиР МЭС Северо-Запада.

– руководитель Управления бюджетирования и финансирования Центра инжиниринга и управления строительством ЕЭС».

– директор Московского ПМЭС.

– старший мастер Приморского ПТОиР, ТОиР МЭС Востока.

– начальник Краснотурьинской группы подстанций Свердловского ПМЭС.

– главный специалиста Центрального РМЭС, МЭС Западной Сибири.

– электромонтер по ремонту оборудования Ставропольского ПТОиР, ТОиР МЭС Юга.

– старший мастер Приморского ПТОиР, ТОиР МЭС Востока.

– начальник службы диспетчерского управления МЭС Центра

– инженер Омского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– ведущий инженер Тюменского Центра управления сетью МЭС Западной Сибири.

– ведущий экономист Кузбасского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– водитель Бескудиковской СПБ предприятия «Электросетьсервис».

– инженер 2-ой категории МЭС Северо-Запада.

– электромонтер подстанции Пенза-З, Средне-Волжское ПМЭС.

– мастер ТОиР МЭС Востока.

Кузнецова Зоя Александровна – руководитель юридической группы МЭС Юга.

– ведущий инженер Приокского ПМЭС.

– начальник отдела Департамента управления собственностью ЕЭС».

– главный специалист МЭС Сибири.

– главный инженер Кузбасского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– инженер Новосибирской СПБ, предприятие «Электросетьсервис».

– заместитель начальника Департамента экономического планирования и бюджетирования ЕЭС».

– инженер Нижегородского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– начальник отдела ТОиР МЭС Центра.

– начальник подстанции Белозерная Восточного РМЭС МЭС Западной Сибири.

– инженер Волго-Донского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– начальник отдела МЭС Волги.

– машинист автовышки Краснорярского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– ведущий инженер Новгородского ПТОиР, ТОиР МЭС Северо-Запада.

– старший мастер Кубанского ПТОиР, ТОиР МЭС Юга.

– мастер Ставропольского ПТОиР, ТОиР МЭС Юга.

– заместитель начальника Центрального ремонтного участка Западно-Сибирского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– мастер Выборгского ПТОиР, ТОиР МЭС Северо-Запада.

– начальник Левобережного ПТОиР, ТОиР МЭС Волги.

– ведущий инженер Верхне-Волжского ПТОиР, ТОиР МЭС Волги.

– главный специалист Приморского ПТОиР, ТОиР МЭС Востока.

– главный бухгалтер предприятия «Электросетьсервис».

– начальник подстанции Томская, Томское ПМЭС.

– ведущий инженер МЭС Урала.

– ведущий специалист диспетчерского управления МЭС Западной Сибири.

– начальник подстанции Иртыш Южного РМЭС МЭС Западной Сибири.

– ведущий инженер Верхне-Волжского ПТОиР, ТОиР МЭС Волги.

– ведущий эксперт Департамента управления персоналом и организационного проектирования ЕЭС».

– начальник Волгодонской группы подстанций Ростовского ПМЭС.

– заместитель директора по капитальному строительству Кузбасского ПМЭС.

– начальник подстанции Машук, Ставропольское ПМЭС.

– заместитель начальника службы ТОиР МЭС Центра.

– начальник службы Свердловского ПМЭС.

– инженер Хабаровского ПМЭС.

– начальник Смидовичского РЭС Хабаровского ПТОиР, ТОиР МЭС Востока.

– заместитель генерального директора по инвестициям МЭС Северо-Запада.

– инженер Кубанского ПТОиР, ТОиР МЭС Юга.

– машинист бульдозера Левобережного ПТОиР, ТОиР МЭС Волги.

– электромонтер по обслуживанию подстанций Хакасского ПМЭС.

– машинист автовышки и гидроподъемника Брянской автоколонны АТП МЭС Северо-Запада.

– начальник отдела Департамента управления собственностью ЕЭС».

– машинист насосных установок Выборгского ПМЭС.

– начальник службы МЭС Юга.

– начальник службы МЭС Урала.

– электрослесарь Волго-Донского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– директор Омского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– начальник отдела ТОиР МЭС Юга.

– главный бухгалтер ТОиР МЭС Северо-Запада.

– ведущий эксперт Департамента управления персоналом и организационного проектирования ЕЭС».

– заместитель руководителя Управления комплексных системно-технических решений Центра инжиниринга и управления строительством ЕЭС».

– электромонтер Нижегородского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– электромонтер подстанции Р – 20, Ростовское ПМЭС.

– электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи Амурского ПТОиР, ТОиР МЭС Востока.

– начальник группы подстанций «Ладожская» Ленинградского ПМЭС.

– диспетчер подстанции Псков, Новгородское ПМЭС.

– диспетчер подстанции Чита, Забайкальское ПМЭС.

– главный специалист ТОиР МЭС Сибири.

– старший мастер Красноярского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– ведущий инженер Самарского ПМЭС.

– мастер Ростовского ПТОиР, ТОиР МЭС Юга.

– заместитель начальника Службы организации систем оперативно – диспетчерского управления ЕЭС».

– старший диспетчер подстанции Чита, Забайкальское ПМЭС.

– водитель Санкт-Петербургской автоколонны АТП МЭС Северо-Запада.

– заместитель генерального директора по экономике и финансам МЭС Центра.

– водитель автомобиля службы механизации Хакасского ПТОиР, ТОиР МЭС Сибири.

– электрослесарь Волго-Донского ПТОиР, ТОиР МЭС Центра.

– электрослесарь по ремонту оборудования РУ Кубанского ПТОиР, ТОиР МЭС Юга.

pandia.ru

Оргкомитет VI Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций

1.

Богуш Борис Борисович

Председатель Оргкомитета

Член Правления – главный инженер ПАО «РусГидро»

2.

Ябузаров Магомед Ябузарович

Заместитель Председателя Оргкомитета

Директор по эксплуатации ПАО «РусГидро»

3.

Галка Вадим Вадимович

Заместитель Председателя Оргкомитета

Директор по управлению персоналом ПАО «РусГидро»

4.

Киров Сергей Анатольевич

Член Оргкомитета

Директор по экономике ПАО «РусГидро»

5.

Дорофеев Николай Павлович

Член Оргкомитета

Начальник Департамента технической инспекции и строительного контроля ПАО «РусГидро»;

6.

Хазиахметов Тимур Расимович

Член Оргкомитета

Начальник Департамента управления режимами ПАО «РусГидро»;

7.

Зверев Борис Васильевич

Член Оргкомитета

Директор по коммуникациям ПАО «РусГидро»

8.

Аксенова Елена Анатольевна

Член Оргкомитета

Директор Филиала ПАО «РусГидро» - «КорУнГ»

9.

Сергеев Геннадий Евгеньевич

Член Оргкомитета

Директор Филиала ПАО «РусГидро» - «Каскад Кубанских ГЭС»

10.

Кяри Валерий Артурович

Член Оргкомитета

Директор Филиала ПАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего»

11.

Гойзенбанд Александр Аркадьевич

Член Оргкомитета

Директор Филиала ПАО «РусГидро» - «Нижегородская ГЭС»

12.

Сершун Виктор Иванович

Член Оргкомитета

Директор Филиала ПАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС»

13.

Завражный Дмитрий Валерьевич

Секретарь Оргкомитета

Заместитель директора Филиала ПАО «РусГидро» - «КорУнГ»

Оргкомитет V Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций

sorevnovanie.rushydro.ru

Совет директоров ПАО «Богучанской ГЭС» продолжает подготовку к годовому собранию акционеров

14 Марта 2017

3 марта 2017 года состоялось заседание Совета директоров ПАО «Богучанская ГЭС» в заочной форме.

***

Совет директоров рассмотрел предложения акционеров по выдвижению кандидатов в Совет директоров Общества. В список для голосования включены:

• директор Департамента капитального строительства ПАО «РусГидро» Овчинников Дмитрий Владимирович;

• заместитель директора Департамента по управлению имуществом ПАО «РусГидро» Горина Галина Викторовна;

• начальник Управления развития и методологии снабжения Департамента закупок, маркетинга и ценообразования ПАО «РусГидро» Белозерцев Артем Валерьевич;

• заместитель главного инженера, директор Департамента эксплуатации ПАО «РусГидро» Ябузаров Магомед Ябузарович;

• директор Финансового департамента Проекта БЭМО Энергетического дивизиона Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» в г. Москве Ващенко Татьяна Михайловна;

• директор Департамента корпоративных процедур и взаимоотношений с партнерами Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» в г. Москва Лапшев Сергей Викторович;

• начальник Отдела по монтажу оборудования Департамента снабжения и монтажа технологического оборудования Энергетического дивизиона Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» г. Москве Старостин Игорь Сергеевич;

• директор договорно-корпоративного департамента ЗАО «Группа компаний «РЕНОВА» Примак Андрей Петрович.

***

Совет директоров рассмотрел предложения акционеров по выдвижению кандидатов в Ревизионную комиссию Общества. В список для голосования включены:

• директор по внутреннему контролю и управлению рисками - Главный аудитор ПАО «РусГидро» Щёголева Елена Александровна;

• менеджер Департамента по контрольно-ревизионной работе Дирекции по контролю, внутреннему аудиту, координации бизнеса Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» в г. Москве Палазник Виктор Иванович;

• менеджер Департамента по контрольно-ревизионной работе Дирекции по контролю, внутреннему аудиту, координации бизнеса Филиала ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» в г. Москве Афанасьев Павел Иванович. 

www.boges.ru


Смотрите также